CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Пн, 2017, 20:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 80
Откуда: Москва
Бештаукун писал(а):
Вы много знаете заводчиков, которым повезло с первой кошкой?

Мне повезло с первой кошкой, вот неимоверно повезло, но было это 12 лет назад)) ТС, вы думали в сказку попали? так вот сказка с кунами кончилась лет 6 назад, сейчас кунья много, и разного. У серьезных питомников нет проблем с продажей качественных котят, и рекламу дают, и с соц сетями работают. и цены не копеешные. А разведенцев вы никакими законами не выкорчуете, а вот проблем себе и нормальным заводчиками создадите много. Как уже тут ранее писали - не буди лихо, пока оно тихо.
Изображение

_________________
P.S. Мнение общечеловеков,дерьмократов и либерастов мне ПО ЛИНИИ БЕДРА!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Пн, 2017, 21:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2931
Откуда: Москва. САО
Лапоток писал(а):
Нет, не режет. Считаю, что животное или соответствует стандарту или не соответствует стандарту.
Степень соответствия определяется оценкой.
Уверена, что честное отлично без титула - совершенно нормальная оценка, как и честное хорошо.
Хотите с этим работать - работайте, ни кто не может запретить, это личное решение владельца и руководителя клуба.
Работать можно с очень разным материалом, главное четко понимать "ЗАЧЕМ?".
Обоснованно невысокая оценка - это не эксперт плохой, это нам есть к чему стремиться.
Иногда получается очень печально, приходишь на выставку - все с титулами, а взглянуть-то не на что.

Знаете... а я согласна с Вами, с одним но. У Вас только черное и белое, а оттенки серого? Не думаю, что кот с титулами не соответствует стандарту... Просто он в ... слабом типе на Ваш взгляд.
Вот с этим вообще глупо спорить :)
Обоснованно невысокая оценка - это не эксперт плохой, это нам есть к чему стремиться.
В общем мы все за одно... просто как бы не получилось - Хотели как лучше, а получилось как всегда....
Вика даже картинку повесила... наглядное пособие :D

_________________
Любить кошку можно только на ее условиях. /Пол Грэй/
Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Правда, берет дорого, но объясняет очень доходчиво...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Пн, 2017, 21:19 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
О! Alica! Куноводы подтянулись! Браво!

Лапоток писал(а):
.
Иногда получается очень печально, приходишь на выставку - все с титулами, а взглянуть-то не на что.

Ой, я не могу....Главное - было бы самой что показать и не стыдиться. Вот и работайте! Выигрывайте в конкуренции с тем, на что взглянуть не на что! Берите бесты! И пусть видят те, кто пришел на выставку с прости господи какими должны быть хорошие породные животные! Флаг в руки! И будет вам щасте и продажи!

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Пн, 2017, 21:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2931
Откуда: Москва. САО
Оль, мы с тобой мыслим слишком сжато... народ масштабней берет :D Это как "Город солнца" в фелинологии... Все честно, правильно, красиво! Сами-то верите в то, что написали, Кампанелла ? ;)
На всякий случай... Кампанелла, это не наезд, это метафора. Она относится к ТС.

_________________
Любить кошку можно только на ее условиях. /Пол Грэй/
Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Правда, берет дорого, но объясняет очень доходчиво...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Пн, 2017, 21:31 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 430
Откуда: Сургут, это север, здесь добывают нефть и газ, а летом здесь белые ночи....
Лёка писал(а):
О! Alica! Куноводы подтянулись! Браво!

Лапоток писал(а):
.
Иногда получается очень печально, приходишь на выставку - все с титулами, а взглянуть-то не на что.

Ой, я не могу....Главное - было бы самой что показать и не стыдиться. Вот и работайте! Выигрывайте в конкуренции с тем, на что взглянуть не на что! Берите бесты! И пусть видят те, кто пришел на выставку с прости господи какими должны быть хорошие породные животные! Флаг в руки! И будет вам щасте и продажи!


Не ожидала наезда.
Выставляю, кого считаю нужным и когда считаю нужным.
На счет своих производителей не обольщаюсь, и мои оценки гораздо суровее оценок экспертов.
Продаю кастратами или с гарантированной кастрологией. Котят не множу, ибо не вижу необходимости, да и спроса.
Продаю по той цене, какую хочу поставить, исходя из потенциала животинок.
Есть предложения и по 1000 уе и по 200 уе
Раньше полугода в разведение не продам, а если захочется, то вообще не продам. Ибо жааааааадина.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Пн, 2017, 21:41 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Молодец! Так чего вам надо? От ваших воплей о плохом качестве поголовья в целом по вашему региону оно не улучшится. И законы с усиленным налогообложением положения не спасут. У нас даже водку с липовыми сертификатами гнать не перестают. Хотите экспертов за горло взять и к теплой стенке прижать, чтобы выдавали титулы только животным отличного качества? :??: :??: :??: Ну...попробуйте!

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Пн, 2017, 21:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 80
Откуда: Москва
Pantera писал(а):
Оль, мы с тобой мыслим слишком сжато... народ масштабней берет :D Это как "Город солнца" в фелинологии... Все честно, правильно, красиво! Сами-то верите в то, что написали, Кампанелла ? ;)
На всякий случай... Кампанелла, это не наезд, это метафора. Она относится к ТС.

Хочется конечно, что бы страна наша была - великой, народ жил богато, чиновники думали о людях, а не о своем кармане, что бы медики лечили правильно и бесплатно, что бы все соблюдали правила дорожного движения и цены в магазинах не зашкаливали, и что бы люди общались друг с другом доброжелательно!!!! Вот очень хочется.... но...мы живем там, где живем, и "города Солнце" - нет, и водку в магазинах поддельную продают... так что о каком законе для бридеров идет речь? Создать самим эти законы - такая же утопия, так как примут их не для нашей пользы, а для пользы казны.... и как всегда во вред заводчикам.

_________________
P.S. Мнение общечеловеков,дерьмократов и либерастов мне ПО ЛИНИИ БЕДРА!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Пн, 2017, 21:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 80
Откуда: Москва
Лёка писал(а):
У нас даже водку с липовыми сертификатами гнать не перестают. Хотите экспертов за горло взять и к теплой стенке прижать, чтобы выдавали титулы только животным отличного качества? :??: :??: :??: Ну...попробуйте!


Кто о чем, а мы с тобой о насущном)))) о ней родимой))))

_________________
P.S. Мнение общечеловеков,дерьмократов и либерастов мне ПО ЛИНИИ БЕДРА!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Пн, 2017, 21:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2931
Откуда: Москва. САО
Alica писал(а):

Кто о чем, а мы с тобой о насущном)))) о ней родимой))))

И выпивать на выставках ЗАПРЕТИТЬ!!! :P

_________________
Любить кошку можно только на ее условиях. /Пол Грэй/
Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Правда, берет дорого, но объясняет очень доходчиво...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Пн, 2017, 21:56 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
:??: Эт об ком....родимом? О водке, что ли? :))) Да када ж мы с ней сроднились то? я ее не пю!

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru