CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Вт, 2019, 13:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.08.2019
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород
Доброе утро, Ольга Сергеевна! 
В Нижнем Новгороде у агента Зейналовой Елены  зарегистрирован мой питомник EvaCoon уже три года. Периодически регистрирую пометы от одной кошки. Есть некая Слюнина Ольга Владимировна питомник StellaCoon), которая также регистрирует пометы, но по документам кошек, которых у неё не существует (либо стирилизованных, либо ею убитых). Да, живодерски убитых, чтобы не оказывать платную медицинскую помощь, если кошка не способна уже приносить прибыль. Метрики, выданные Зейналовой Еленой, Слюнина намеренно не отдаёт в руки владельцам котов(кошек) с целью потом их оформлять у Зейналовой в родословные и продавать их за некую сумму любому обратившемуся "разведенцу", который в свое время приобрёл животное без документов. Тоже самое произошло с моим котом, который был актирован в клубе "Сантана", так как кошка мать там зарегистрирована, и продан под кастрацию по договору. Кот вырос (06.11.2017г) и его владелица Смирнова Диана кота сводила на выставку Assolux и получив чемпиона, решила заняться разведением, эксплуатируя кота за любые суммы неважно с какими кошками (породистыми или нет). Главное, чтобы платили. Она обратилась в "Сантану" к Артюшиной Ольге Александровна за родословной, в чем ей было отказано, так как на представленной метрике было мною отмечено, что кот продан не для разведения. Смирнова ей нахамила и обратилась к Слюниной за помощью в получении родословной и та естественно обратилась к Зейналовой Елене. Слюнина прислала ей метрику своего кота, которому 10 месяцев и был когда-то кому продан ею без документов и попросила оформить на него родословную, где Зейналова должна указать владельца Смирнову Диану, чтобы продать документ для племенной работы мошеннице. Фактически кот из моего питомника, теперь будет с "работать" с фальшивыми документами и соответственно обманывать людей, которые будут обращаться к ней. Я, чтобы мой кот был честным производителем, решила уступить и разблокировать подлинную метрику в клубе и выдать Смирновой подлинную родословную, попросив Зейналову Е. не выдавать подделку, но Смирнова на контакт не идёт, потому что по нашему с ней договору разведения условия ей не подходят и дешевле просто заплатить мошеннице Слюниной за фальшивую родословную. Зейналова Елена не может ей отказать в этой офере. Почему? Выходит можно любому проходимцу получить в Вашей ассоциации поддельные документы? И правда ли, что в Вашей системе не нужно предоставлять животное на повторный осмотр (после 6 месяцев) перед оформлением родословной? Хотя бы для подтверждения его существования и наличия дефектов. Кстати, кот мною был продан намеренно не в разведение по причине его вирусоносительства, переданного его родителями, после этого родители были пролечены, а котенок нет. Прошу Вас посодействовать в недопущении выдачи фальшивых документов. Я собираюсь обращаться в суд на всех участников этого грязного дела.  (в том числе и на ASSOLUX). 


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Вт, 2019, 16:54 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
Спасибо за информацию. Только учтите, пожалуйста, что Елена Зейналова иногда проводит выставки по нашей системе (в том случае, если выставки лицензированы, она не все их лицензировала) и через нее можно оформить чемпионские титулы с этих выставок), но в плане выдачи метрик, родословных и других документов - её клуб не пользуется нашим регистром, он абсолютно от нас независимый и у нас НЕТ никаких методов воздействия или содействия.

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2024, 00:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.08.2019
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород
Здравствуйте, Ольга Сергеевна! Довожу до Вашего сведения, что конфликт с документами на моего выпускника был благополучно разрешён Зейналовой Еленой Анатольевной, за что ей благодарность от меня. Она поговорила с владелицей моего выпусника мейн куна, и та все документы привела в норму по моей просьбе в клубе Сантана, где кот был актирован, с Ольгой Слюниной и Дианой мы помирились и считаем, что конфликта не было. Спасибо большое Елене Зейналовой!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru