CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 827 ]  Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 83  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 03 янв, Вт, 2012, 19:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Заказала перед Новым годом Эко плюс 40 л за 1440руб с бесплатной доставкой! Вроде бы ничего, комкуется. Перед этим был Натура Голд, но у меня такие коты, даже из лотка со специальным бортиком умудряются на пол вытаскивать, что крупные гранулы, что мелкие :E . Прям шахтеры.

СообщениеДобавлено: 19 янв, Чт, 2012, 16:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Grantez писал(а):
После месяца использования Cats Best Eko Plus, перешли на Cats Best Nature Gold, т.к. от предыдущего было много мусора на полу, переносимого на лапках (забивался между пальчиков). Проблема исчезла, очень довольны данным наполнителем. :!:

+100500!!!!
У меня 4 хвоста и 1 один лоток (ну, так исторически сложилось).
Начали с простого Беста, 18 кил хватило месяца на 4.
Потом решили попробовать что-то, что не так разносится, и я купила "Чистые лапки" комкующийся - такого гомна не видела давно! Запах не держит, расход гигантский (пачка в 10 кил улетала за неделю)... но вот да, разносится куда меньше. Перепробовали еще всякого много (в т.ч совсем бюджетный Барсик и селикагелевый Фрешстеп с двумя видами Катсана). В результате вернулась к Бесту, только тому, у которого гранулы крупные.
Довольна.
Можно даже сказать счастлива:
запах держит отлично,
комки плотные,
экономия заметная (10 литров хватило 4 попам на месяц)
разносится, конечно, но гораздо меньше, чем обычный.

СообщениеДобавлено: 22 янв, Вс, 2012, 16:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Что-то кетс бест меня совсем разочаровывает.
Запах держать почти перестал, комкуется тоже слабовато.
Если еще и подоражает - точно откажусь полностью.

Сниму Ваши головные боли, припадки, жар, нервные срывы .....на видео........ НЕ ДОРОГО!

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 22 янв, Вс, 2012, 21:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Покупала в декабре этот наполнитель в первый раз. Очень много пыли, запах плохо держит и плохо комкуется. Вообщем, не стоит он таких денег.ИМХО

СообщениеДобавлено: 23 янв, Пн, 2012, 14:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

По прошествии 4 месяцев использавания кет-бест можно сказать, что запах он не держит :,( , при этом котик еще молодой и не метит, как матерый кот.... Всего два пописа и вечером приходишь домой - вонь! Кошки ходят за ним закапывать....

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 25 янв, Ср, 2012, 07:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

rossiyanka, пользуюсь кэтсбестом уже третий год, если не больше. Да, разносится, как и любой другой, чтобы там реклама не обещала. Да, пылит, если не обновлять слой в лотке каждый раз, когда комки выбрасываете. Комкуется отлично. Единственный минус - нескончаемый ))) в том смысле, что лоток мою не потому, что наполнитель пора выкидывать (если вовремя подсыпать, то "пора" вообще не настает), а потому, что мыть надо регулярно.
Этой осенью поддалась на рекламные уговоры и попробовала глиняный канадского производства. Обещано было: не пылит и не разносится. Продукт отличный, но... пылит (а как глина вообще может не пылить), разносится - в виде влажных глиняных следов от лап (в итоге страдают и лапы, и паркет, бо отмывается с трудом), лоток просто неподъемный с этой глиной, плюс - в унитаз не выбросишь. Так и стоит недопользованный пакет в ванной.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 25 янв, Ср, 2012, 08:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Я тоже пользуюсь этим наполнителем уже чуть больше 3-х лет. Никаких изменений в худшую сторону не заметила 8( , всё, как обычно.
Для меня в нём только один существенный минус - цена :L . Мечта идиота - хочется, чтобы он дешевел, а не дорожал :D .

Каждый суслик у нас агроном...

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 01 фев, Ср, 2012, 21:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Здравствуйте все. Прошу прощение за долгое молчание.
По поводу подорожания. Цены поднял производитель. Фирма Ритенмаер объясняет повышение цен на наполнитель, подорожанием одного из ингредиентов - это растительное сырье, растение произрастает в Индии и Пакистане, нынче в результате ливней неурожай, а потребность растёт в результате эта хрень за год подорожала на 300% то есть в три раза и возможно будет дорожать еще, правда нас заверили, что нам цены больше до конца этого года повышать не будут. В Голд этого ингредиента идёт намного больше.
КЕТС БЕСТ Эко плюс
40 литров - 1350 рублей
20 литров - 700 рублей
10 литров- 380 рублей
5 литров - 220 рублей
КЕТС БЕСТ ГОЛД ( длинная шерсть)
20 литров - 970 рублей
10 литроа - 500 рублей
5 литров 280 рублей
На складе есть чуть Эко,голда нет, будет только после 15 февраля.
Теперь по поводу ухудшения качества наполнителя, я уже отправила образцы и рекламацию в Германию, по вопросам ухудшения качества и повышения пыления сообщайте мне в личку пож., буду очень благодарна.

СообщениеДобавлено: 05 фев, Вс, 2012, 20:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Купила 2 недели назад 10 литров око плюс. У меня 2 кота, впечатления только положительные - запаха НЕТ, комочки крепкие, это приятно удивляет.Не знаю насколько хватит наполнителя, хотелось бы чтобы на месяц хватило.

СообщениеДобавлено: 06 фев, Пн, 2012, 18:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

У меня на 4 кошек (3 пописа и 1 покак в день с каждой кошки) 20 л. око плюс хватило на 1мес. и 21 день.
При стоимости 20л.пакета 850р, получается 125р.на кошку в месяц. По моему не плохо.
Жаль конечно, что будет дорожать. Очень нравится :!:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 827 ]  Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 83  След.

Найти:
Перейти: