CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2012, 14:57 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1997
Откуда: На Мау с 06.05.2008, Воронеж
Права не являются документом, удостоверяющим личность.
Цитата:
Перечень документов, удостоверяющих личность на территории РФ:
Паспорт гражданина РФ, Паспорт моряка, Свидетельство о рождении (до 14-летнего возраста), Удостоверение личности военнослужащего РФ, Военный билет, Временное удостоверение личности гражданина РФ по форме № 2-П, Паспорт иностранного гражданина (национальный паспорт или национальный заграничный паспорт), Вид на жительство в РФ

_________________
Meekahoo


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2012, 15:28 
Ответить с цитатой  
Специалист

Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 179
Откуда: Москва
За последние пару лет брала справки в 3-х местах, нигде паспорт не спрашивали, только просили адрес назвать. Последнее время пристрастилась за справками в ближайшее Подмосковье ездить, очередей там почти нет, и всё значительно быстрее, анализов ждать не надо, они там только светят кошку, и дешевле, кстати, 131р форма 1 стоила две недели назад, это она еще подорожала :).


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2012, 16:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
Sabine писал(а):
За последние пару лет брала справки в 3-х местах, нигде паспорт не спрашивали, только просили адрес назвать. Последнее время пристрастилась за справками в ближайшее Подмосковье ездить, очередей там почти нет, и всё значительно быстрее, анализов ждать не надо, они там только светят кошку, и дешевле, кстати, 131р форма 1 стоила две недели назад, это она еще подорожала :).

Ой, а с меня вчера за форму 1 взяли 440 руб, Красногвардейская в\клиника, около м.Царицыно :??: Причем дали два разных чека с перечислением анализов, не суммируя, видимо, чтобы эта сумма меньше казалась :D Документы у меня пока нигде не спрашивали (по трем клиникам брала справки). А у нас, когда беру справки на выставки, или на выезд, всегда предупредительно спрашивают, а кто едет? Кто выставляет? На эту ФИО и пишут справку, без проблем :L А где справки-то берете, может, и мне это удобно будет? я на Юге живу, почти на окраине :)

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2012, 17:18 
Ответить с цитатой  
Специалист

Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 179
Откуда: Москва
August-gold
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2012, 17:27 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Svetlana L писал(а):
Права не являются документом, удостоверяющим личность.
Цитата:
Перечень документов, удостоверяющих личность на территории РФ:
Паспорт гражданина РФ, Паспорт моряка, Свидетельство о рождении (до 14-летнего возраста), Удостоверение личности военнослужащего РФ, Военный билет, Временное удостоверение личности гражданина РФ по форме № 2-П, Паспорт иностранного гражданина (национальный паспорт или национальный заграничный паспорт), Вид на жительство в РФ

Хм. А чем же они тогда являются? Документом подтверждающим личность? Я не в качестве подкола спрашиваю, а потому что права в качестве второго документа фигурируют как вторичный документ подтверждающий личность, например если кредит в банке надумаете брать.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2012, 17:29 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
August-gold писал(а):
Документы у меня пока нигде не спрашивали (по трем клиникам брала справки). А у нас, когда беру справки на выставки, или на выезд, всегда предупредительно спрашивают, а кто едет? Кто выставляет? На эту ФИО и пишут справку, без проблем :L А где справки-то берете, может, и мне это удобно будет? я на Юге живу, почти на окраине :)

Ну так а чего вы воду-то мутите "мы тут как крепостные привязанные"? :| Без Ваших дополнительных фантазий у людей проблем с получением справок хватает.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2012, 18:33 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1997
Откуда: На Мау с 06.05.2008, Воронеж
Softcat писал(а):
Хм. А чем же они тогда являются?
Тут почитайте http://www.zaistinu.ru/econtrol/INN/fed_zakon.shtml и тут http://forum.garant.ru/read.php?7,1510946

_________________
Meekahoo


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2012, 18:43 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Кстати! В загранпаспорте тоже не указана прописка. ;)

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2012, 21:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
Softcat писал(а):
Ну так а чего вы воду-то мутите "мы тут как крепостные привязанные"? :| Без Ваших дополнительных фантазий у людей проблем с получением справок хватает.

А поговорить на заданную тему? У меня есть проблемы, я на них и реагирую, как могу :D

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Сб, 2012, 01:36 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Цитата:
Хм. А чем же они тогда являются? Документом подтверждающим личность? Я не в качестве подкола спрашиваю, а потому что права в качестве второго документа фигурируют как вторичный документ подтверждающий личность, например если кредит в банке надумаете брать.

Документом, удостоверяющим личность они не являются, так же как и загран. паспорт ;)
По этим документам и в банках у Вас деньги принимать не должны, а если принимают, то проверка ЦБ по ним плачет.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru