CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Пт, 2013, 06:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 434
Откуда: ХМА0 - Нижневартовск: зимой минус 50!
Объясните мне,для чего столько препаратов?Я кроме витаминов и кальция ничего не даю..

_________________
Привет, грабли. Да, снова я.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Пт, 2013, 06:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 12
Откуда: Russia
Венера Ангел Спасибо! :)
Я почему спросила, буквально вчера мне рекомендовали поставить ВитафелС сразу после родов!
ВМВ писал(а):
Объясните мне,для чего столько препаратов?Я кроме витаминов и кальция ничего не даю..

Незнаю.... :??:
Мы всё-таки, остановимся на фолиевой и кальциде, ну а всё остальное примем к сведению!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Пт, 2013, 07:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
ВМВ
Цитата:
Объясните мне,для чего столько препаратов?Я кроме витаминов и кальция ничего не даю..

Я была на лекции "Беременность и родовспоможение" у данного вета. Общалась с заводчиками. К сожалению очень много сложных родов и нередко анамалии котят. Это лично её разработанная схема препаратов (размещена на официальном сайте котоклуба). Многие её применяют. По списку-все препараты профилактические, в основном капельки и пилюли (много уколов я бы точно не колола-зачем лишний стресс беременной). Мы с кошей пропили первый этап "Подготовка к беременности", ей просто в радость Гринлайф и Виардо, Канивита. Наверно есть потребность в данных веществах.
Я никого не агитирую, а для своей коши определилась!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Вс, 2013, 11:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 36
Откуда: Moscow
У нас 55 дней!Едим хиллс для котят и пакетики такой же марки!Кошка сильно линяет(не лысеет конечно,но пух по всей квартире).купила витри,их можно давать кошке сейчас?

_________________
Всегда делай то, что ты боишься сделать. Ральф Уолдо Эмерсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июл, Пт, 2013, 08:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Сибирь
Добрый день! Кошка на сухом корме , RС 36, на 80%. Чтобы ела приходиться перемешивать с другими кормами из линейки RС. С 5-ой недели хочу добавить бреверс 8 в 1 с кальцием, и за неделю до родов прекратить их давать. Это правильно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Пн, 2013, 17:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 64
Откуда: Волгоград
Добрый день,опытным заводчиком! Хочу спросить совета. У меня забеременела кошка (сегодня были на УЗИ, беременность подтвердили), 26 дней срока. Живет вместе с котом, всю жизнь они у меня питались PRO PLAN DELICATE. А сейчас мне сказали, что кошке нужно перейти на корм для котят. Как мне быть? Ведь кошка с котом едят у меня с одной тарелки и живут вместе! Переводить на корм для котят обоих? Или кормить тем что есть и просто давать витамины для беременных кошке? Вообще не знаю что делать...На деликате они у меня сидят, потому что у обоих проблема была: в кале кровь. Дала недавно кошке сметанку, так у нее понос случился. Честно говоря боюсь ее на другой корм переводить и кота тоже не хотелось бы...Что делать, подскажите пожалуйста. :(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство.
Леонардо да Винчи


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 авг, Пт, 2013, 07:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
У меня тоже беременная коша и кот кастрат. Сейчас оба на Квине! Коту конечно не очень полезно, но это мера временная и корм ему ну очень, очень нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Чт, 2013, 21:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 18
Откуда: Новомосковск
Подскажите пожалуйста, никак я с кальцием не разберусь :??: У кошки 21 день беременности, ест промороженную смесь:говядина,грудки,желудки и сердечки куриные,овощи,клетчатка,масло оливковое или льняное+1 таблетка кальцида на 100гр смеси. Начиная с 4-5 недели нужно еще кальций давать? или этого достаточно?Еще купила витамины для беременных "радостин",если начну их давать и при этом в смеси будет оставаться кальций не перебор будет? :??:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Чт, 2013, 22:02 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Вот здесь про витамины и про кальций народ очень подробно вещает
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=79&t=1623&start=950

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Вс, 2013, 10:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 7
Откуда: саранск
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,есть ли смысл сводить кошку с котом,если она ест только рыбу,творог и манку и больше НИЧЕГО,смогут ли родится здоровые котята?Даем витамины Фармавит Нео


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru