CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 452 ]  Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Пт, 2015, 23:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 127
Откуда: Ульяновск-тут жил Ленин,теперь живу я!!!
Самаритянка писал(а):
Я прекращаю попытки пытаться что либо доказать вашей тройке адвокатесс. Празднуйте мой уход из темы. Последнее слово за вами. Оно сводится к простому предложению: Есения плохая и ее можно обворовать, это нормально/ этично/ приемлемо/ оправданно - нужное подчеркнуть.
Да, разведение персов настолько сложно, что оставляет у некоторых заводчиков этой породы неизгладимый отпечаток на психике. Дискутируйте далее с психиатрами.


Самаритянка,вы и так уже настрочили три тысячи сообщений за 2 года... 8|

Я вот с 2009 года и...посмотрите сколько у меня и сколько у вас... 8|

Вы живете на форуме???

_________________
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но — увы, не по ноге.)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Пт, 2015, 23:44 
 
Любитель

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Ростов-на-Дону
Не сложнее и не легче чем в других породах. В каждой породе свои нюансы.
Чего Вы прицепились к Самаритянке, хочет и пишет для этого этот форум и существует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Пт, 2015, 23:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 305
Откуда: Уфа, питомник "RUMIN"
зайка писал(а):
Tabbaki писал(а):
А какое отношение, эта жирно выделенная информация имеет к персам, персоводам в коронах, и ЕСЕНИИ?


Это личный ответ на личный вопрос...

Меня спросили-я ответила

Верю, где еще так лично поболтаешь, как не на общественном форуме.

_________________
Я девушка творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Пт, 2015, 23:54 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Barbosik писал(а):
Экстремальных представителей любой породы трудно получить и они стоят дорого, вот я не понимаю чем персы лучше представителей других пород.
Попробуйте получите идеального ориентала и я скажу, да Вы крутой заводчик.


Брак нашей породы - этот брак, который и на породу не похож. У ориков все-таки даже брак похож на орика, а не на уличное мурзоподоное создание ;)

Костные аномалии, типа шишок, борозд, различного рода ассиметрий вряд ли свойственны ориентулу, так же как и полный рот кривых зубов или твиста, перекусов, недокусов и т.д.

У ориенталов вылезает стернум?! Ну на наши 10 фигней можете записать свою одну.

Прибавьте к этому содержание. Не надо его опускать - это неотъемлемая часть питомника и бридинга. Это абсолютно батрачная и круглосуточная работа. И эта часть явно не идет в сравнение ни с одной другой породой в мире.

Если не права - самообразуйте меня. С удовольствием впитаю новые знания.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Сб, 2015, 00:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 519
Откуда: Беларусь,Могилев
Цитата:
Если не права - самообразуйте меня

:))) :))) :))) Боюсь в очередной раз нарушить вашу картину мира, но... Самообразовать вас- может только один человек на свете.
И, честно говоря, стоило бы этим заняться. "Есть много, друг Горацио, на свете..."

_________________
Утоли моя печали, почеши мне за ушами
Расскажи, как я всесилен. Я поверю, я такой. ©
**
Если мы не изменим свой путь, то рискуем попасть туда, куда направляемся...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Сб, 2015, 06:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 127
Откуда: Ульяновск-тут жил Ленин,теперь живу я!!!
Alba писал(а):
. Самообразовать вас- может только один человек на свете.
И, честно говоря, стоило бы этим заняться. "Есть много, друг Горацио, на свете..."


Займитесь ВЫ!!!! Или уж денег всем раздайте :D А то все пишите и пишите.... А толку нет ;)

_________________
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но — увы, не по ноге.)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Сб, 2015, 06:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 127
Откуда: Ульяновск-тут жил Ленин,теперь живу я!!!
Barbosik писал(а):
Чего Вы прицепились к Самаритянке, хочет и пишет для этого этот форум и существует.


Никто и не цеплялся..... Я вот, просто удивляюсь, как можно три тыщи сообщений за 2 года настрочить? Это надо на портале жить 8| НЕ работать ,не есть ,ни спать....Нда....как много нам открытий чудных.......

Мы не знаем ее кошек....но за то как писатель она стала популярной 8|

_________________
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но — увы, не по ноге.)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Сб, 2015, 06:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 127
Откуда: Ульяновск-тут жил Ленин,теперь живу я!!!
И еще для всех.... Уровень ЗАВОДЧИКА и статус ЗАВОДЧИКА зависит не от количества купленных кошек в год..и.не от количества и цены проданных котят.

А от качества проданных котят и уровня их на рейтингах.побед на шоу


Если кто-то из тутошних писателей имеет уровень подобный...ПИШИТЕ ,мы почитаем,подумаем,разберемся,возможно будем соглашаться с доводами и выводами...

А пока я вижу лишь нескольких ВЛАДЕЛЬЦЕВ кошек,которые сами то ничего не получили.... НО мнений и амбиций,знаний "юриспруденции".,хамства,пошлости ...через край

Уважаемые читатели-писатели...повысьте статус ваших питомников ,если они у вас имеются.... И тогда ВАС возможно услышат....

Прежде чем писать про кого -то слово МОШЕННИЦА, 100 раз подумайте ЧТО ДАЛЬШЕ?

Не можете помочь ЕСЕНИИ? Я ,думаю .что НЕТ...

Как была она недовольна всем,так и будет, Популярности ей очередная тема не прибавит. Мы не видим ни ее ,ни ее кошек нигде... Так...пыль...Всплывает она только на форумах с горячими темами и продажами котят...

Цель этой темы ? Денег больше не дадут,кошку тоже ... В очередной раз показать себя "Я в дураках"- ну кто на что учился ;)

_________________
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но — увы, не по ноге.)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Сб, 2015, 07:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 127
Откуда: Ульяновск-тут жил Ленин,теперь живу я!!!
Почему в "Дураках"-да потому что ВОЛГОГРАД И ТУЛА -это не европа и америка. Сядь на паровоз,и забери то что ты хочешь,либо кошку с больным глазиком,либо другую ,либо деньги...

Чего ждать то год? Падения курса рубля? Тут не банк-в рублях дала -в рублях получила. Проценты вы не оговаривали... Так что пардон :OK:

Перевод CONTACT в евро никто не отменял -так что то что деньги отправили в рублях-извините ...надо быть еще раз че-лом, не очень разбирающимся...

Ну а если уж видишь что ПОЕЗД УЕХАЛ...то забери что дали.
И иди корми свой набор генов.

Плохая она эта Есения или хорошая,мне до "Балды"... Хоть раз бы порадовалась чему- нибудь ,и мы б за нее порадовались.

А тут все время у нее проблемы,то с продавцами,то с покупателями ...
Сейчас она будет очередную кошку покупать,или че -нить продавать ,а мы опять -читать-

Нескончаемый роман о мошенниках..... |O

_________________
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но — увы, не по ноге.)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Сб, 2015, 09:44 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Alba писал(а):
Цитата:
Если не права - самообразуйте меня

:))) :))) :))) Боюсь в очередной раз нарушить вашу картину мира, но... Самообразовать вас- может только один человек на свете.
И, честно говоря, стоило бы этим заняться. "Есть много, друг Горацио, на свете..."



Вы же вроде удалились?
Специально ведь отвечать не стала на Ваш опус, нет таки надо свое эго до конца удовлетворить. Была бы иная цель отцитировали бы то, что написано выше данных слов.

Ваши знания мне ни к чему, т.к. питомник, в котором есть только купленные животные - это start-up питомник и не больше. Не Вам мне рассказывать о разведении. Когда будет у Вас пометов 10 в год и 4-5 колен своего разведения и эти животные будут иметь хоть какие-то титулы - вот тогда я с Вами пообщаюсь. Пока что Вы обычный продавец. Поигрались в перса - поняли, что не продается и не торгуется за нужную стоимость, да еще и сложны в содержании, разведении и благополучно ушли в ту породу, которая в Вашей стране хоть мало мальски продается. :D

Что касаемо ЕСЕНИИ, то каждый в этом мире идет своей дорогой, но количество дерьма за собой оставляемого надо хоть как-то регулировать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 452 ]  Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru