CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Вс, 2015, 18:35 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 542
Откуда: MALAKHOVKA
Люди тоже сушку кушают. Например, детишки пьют детское питание, вместо грудного молока. У меня трое детей искусственники. Наверное, " натуралка" для них была бы лучше, но я особой разницы по сравнению с другими детьми не вижу.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пн, 2015, 12:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 2943
Откуда: С Родины Маршала Победы
Кошка она ведь не дикая и живёт рядом с человеком, те что в городе живут подкармливаются людьми ну и мышака могут поймать. В деревнях выбор пиши более ообширен, разоряя гнездо кошка может и яйца състь если они разобьются при падении.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пн, 2015, 13:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 2943
Откуда: С Родины Маршала Победы
Nandu писал(а):
Люди тоже сушку кушают. Например, детишки пьют детское питание, вместо грудного молока. У меня трое детей искусственники. Наверное, " натуралка" для них была бы лучше, но я особой разницы по сравнению с другими детьми не вижу.

Какую сушку? То что вы привели свой пример то это не говорит о том что это правильно. Скорее это не естественно :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пн, 2015, 15:40 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 542
Откуда: MALAKHOVKA
У кого-то есть ГОСТ по естесственности? То что мы делаем все естественно. Это наша эволюция и эволюция зависимых пассажиров. Мне кажется, все зависит от ингредиентов сушки. Помню, кормила одной сушкой, через полгода у всех был слабый стул, начала другой, у отдельной линии полезла волчья пасть, причем никаких медикаментов я не исаользовала. Как только ушла с нее исчезла волчья пасть абсолютно, замечу, что пары одни и теже. Перешла на следующий, полезли плоскогруды, сейчас на новом корме, пока полет норальный, зато кризисом накрыло. Но это точно не от корма.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пн, 2015, 16:09 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 542
Откуда: MALAKHOVKA
Натуралка - супер! Но где она? Приехала год назад знакомая деревенская узбечка, мы восхищались ее роскошными, густыми ниже попы волосами, а сейчас они местами тоже до попы, но осталось меньше половины. Причем, питается она не дошираком.
А подружки мои, которые грудью кормили... За присет съедали банку сгущенки с курабье. Дети и сами как колобки потом. Лично я завела коз, пью парное козлячье молоко, хоть какая-то натуралка. Кто-ньть хочет каждый день по два раза коз за сиськи дергать ради натуралки? Вот и с сушкой так, просто ее подбирать надо.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пн, 2015, 16:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 2943
Откуда: С Родины Маршала Победы
Nandu писал(а):
Натуралка - супер! Но где она? Приехала год назад знакомая деревенская узбечка, мы восхищались ее роскошными, густыми ниже попы волосами, а сейчас они местами тоже до попы, но осталось меньше половины. Причем, питается она не дошираком.
А подружки мои, которые грудью кормили... За присет съедали банку сгущенки с курабье. Дети и сами как колобки потом. Лично я завела коз, пью парное козлячье молоко, хоть какая-то натуралка. Кто-ньть хочет каждый день по два раза коз за сиськи дергать ради натуралки? Вот и с сушкой так, просто ее подбирать надо.

Захочешь жить будешь дергать не только за сиськи :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пн, 2015, 16:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 2943
Откуда: С Родины Маршала Победы
Nandu писал(а):
У кого-то есть ГОСТ по естесственности? То что мы делаем все естественно. Это наша эволюция и эволюция зависимых пассажиров. Мне кажется, все зависит от ингредиентов сушки. Помню, кормила одной сушкой, через полгода у всех был слабый стул, начала другой, у отдельной линии полезла волчья пасть, причем никаких медикаментов я не исаользовала. Как только ушла с нее исчезла волчья пасть абсолютно, замечу, что пары одни и теже. Перешла на следующий, полезли плоскогруды, сейчас на новом корме, пока полет норальный, зато кризисом накрыло. Но это точно не от корма.

Вы тут всё в одну кучу свалили и еду и генетические отклонения.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пн, 2015, 17:01 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 542
Откуда: MALAKHOVKA
Где я про генетические отклонения-то?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пн, 2015, 17:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 2943
Откуда: С Родины Маршала Победы
Nandu писал(а):
Где я про генетические отклонения-то?
Ну вы же сами это пишите постом выше. :??:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пн, 2015, 17:10 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 542
Откуда: MALAKHOVKA
Или вы про наследственно обусловленную генетическую предрасположенность к тератогенному ответу на дисбаланс нутриентов? Если так, то это уже научная работа.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru