CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 135 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Пт, 2016, 01:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Лёка писал(а):
Так...ну ладно, все хорошо, что хорошо кончается. Посмотрим, что из вас получится, такого рьяного и правильного в начале ...года так через 3-5, что вы будете плодить, в каком типе и как будете своих животных содержать и усиленно бороться за их кондицию и иммунитет. Успехов на этом поприще!

Это Вы мне? :)
Странно. Я вообще не собираюсь никого ни плодить ни разводить. У меня котейки чисто для души. И я вообще не собираюсь из них что-то лепить. Во всяком случае постараюсь им предоставить условия для нормальной и счастливой жизни. Что собсно и делаю в течении всей своей жизни. :OK:
Да кстати и Вам не хворать. ;)

_________________
Шотландский прямоухий скоттиш-страйт Dunkan (Филофей-Филя) (ушёл за радугу в 8 лет)

Бриташки:
чёрн.золотая тикированная, Bonita (Боня-Бобоня)- 2.5 года
голубой, Qwentin (Кирьян-Киря)-11 месяцев


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Пт, 2016, 01:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2478
Откуда: Москва, на форуме с 31.10.08
Фил писал(а):
У меня котейки чисто для души. И я вообще не собираюсь из них что-то лепить. Во всяком случае постараюсь им предоставить условия для нормальной и счастливой жизни. Что собсно и делаю в течении всей своей жизни. :OK:

Фил, мой Вам респект :OK: Очень многие заводчики хотели бы таких владельцев своим котятам. Во всяком случае я именно таких и искала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Пт, 2016, 01:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Winter писал(а):
Фил писал(а):
У меня котейки чисто для души. И я вообще не собираюсь из них что-то лепить. Во всяком случае постараюсь им предоставить условия для нормальной и счастливой жизни. Что собсно и делаю в течении всей своей жизни. :OK:

Фил, мой Вам респект :OK: Очень многие заводчики хотели бы таких владельцев своим котятам. Во всяком случае я именно таких и искала.

Спасибо за добрые слова! :OK:
А вообще так в принципе должны все поступать по отношению к животным. Животные очень беззащитны перед человеком и относиться к ним плохо это должен быть очень большой грех.
А кто к ним относится, скажем так, по человечески, то получает взамен и ласку и любовь и тепло преданных глазёнок которые смотрят на тебя и пронизывают твою душу.
Ну как тут можно их не любить??? :)

_________________
Шотландский прямоухий скоттиш-страйт Dunkan (Филофей-Филя) (ушёл за радугу в 8 лет)

Бриташки:
чёрн.золотая тикированная, Bonita (Боня-Бобоня)- 2.5 года
голубой, Qwentin (Кирьян-Киря)-11 месяцев


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Пт, 2016, 02:34 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Оооооо....все...блаж любительская понеслась полным ходом...

Winter, да, дорогая, милое дело продавать любителям-не профи, под кастрацию. Ты мечтаешь о таком? А я нет! Мне интересно работать и получать отдачу не только в материальном эквиваленте. И радоваться кастратам....ну радуйся... :??: Но это же нонсенс разведения в принципе. Нет....не хочу я своим детям таких хозяев....
Во всяком случае...я теперь догадываюсь...кто морочил голову моей маме-старушке недели 3 назад, когда меня дома не было...

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Пт, 2016, 03:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 117
Откуда: Форум
Тихо-тихо! Тема вечная и бесконечная: любители против профи, ай-я-яй, какие все заводчики черствые и бессердечные...так же и о врачах-хирургах отзываются...
Фил, разочарую вас, возможно, ваше предостережение канет в небытие, как и многие другие в этом разделе. Потенциальные покупатели здесь редко пробегают ДО покупки, чаще ПОСЛЕ, покричать о несправедливости и побиться с заводчиком грудью.
По просьбе Фила тема закрыта. Кому захочется продолжить - обращайтесь, открою.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 135 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru