CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 592 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 60  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Пн, 2017, 11:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
О, я тоже проверяла трюк с огурцом)) У Бусы тоже реакции не было. Надо с Вулкашей попробовать, спасибо, что напомнила. 8) Этот то знатное трусло)
Очень я люблю Тесо. ^^ Амбер - царь и яркий красавец, а у Тесо свое непревзойденное обаяние и нежность. Мне он намного ближе.
О, пылесос! Очень боимся этого врага, он всасывает котиков, Вулкаша точно знает. 8-0

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Пн, 2017, 12:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Коварный план готовится :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Пн, 2017, 12:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5838
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Я тоже проверяла реакцию на огурец. Она была, но совсем не такая, как в роликах, примерно - ВАУ, огурец! Это всё мне?! :D

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Пн, 2017, 15:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Инна, готовишь коварные планы насчет Вулкаши :D
В Тесо труду не влюбиться, он и правда очень особенный, хотя другие, даже мама редко это видит, ведь он такой любимый, любимый только со мной. Иногда ляже так на ручки как ребеночек, даже фена не боится когда на ручки хочет...особенный. ^^
Таня, возможно американцы так редко кушает овощи, что для их котов это что-то непонятное, страшное... никто из моих знакомых не пугался как в этих роликах.

Вчера был очень страшный день, сначала ужасный пылесос, Амбер как ракета залетел в свое задиванье,
Тесо держалась, да и безопасное место было уже занято - сидел в иглу дивана, на своем любимом месте. Мужественно.
Позже первый звонoк в дверь, Амбер ракетой, с ним все понятно, Тесо держался до последнего, но когда прозвучал второй звонок в дверь, еще люди - мальчик не выдержал такого давления, пришлось прыгать к Амберу. Все из-за плохих хозяек, которые продают шкафчик))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Пн, 2017, 19:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Опять приходили, опять надо было ютиться за диваном,
страх сближает - держатся вместе все время Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Пн, 2017, 20:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Какой же у Амбера шикарный ффост! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Пн, 2017, 20:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
bevchenya, У него собственный веер :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Пн, 2017, 21:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Хе, какой у котиков вчера был пугающий день, просто триллер. 8-0 :D
Рыжий тыл Амбера - блеск! И игруха у вас такая классная! Все собираюсь своим туннель прикупить, но когда есть деньги, нет туннелей, а когда есть туннели, нет денег. Так и живут без прикольного ништяка.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Пн, 2017, 21:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Шкаф оборонять надо, а они прячутся! :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Пн, 2017, 22:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Инна, сегодня наступили спокойные времена, шкаф увезли, но нервы свои котики конечно потратили :D Мы, кстати, тоже - об этом в спойлере.
Туннель они очень любят, у Тесо детстве был, когда этот купили, он сразу вспомнил былое, игрался, спал, крутился там. Амбер чуть позже понял, в чем веселье, они используют его как засаду.
Сегодня Тесо в нем прятался, ждал, когда собаки мимо будет ходить и на суку напал. Да, они до сих пор не дружит.

Думаю Вулкаше с Рафом обязательно понравилось бы. Я заказывала на алиэкспресс, 5 евро стоило. Может вам тоже там посмотреть. Я тоже хочу побольше заказать, но не знаю где его потом хранить буду, они отгрызают веревки, с которыми туннель перевязывают, когда надо убрать куда-то... поэтому я их отрезала, и теперь в пуф его не убрать, не хочу каждый раз складывать, несем на ночь в кухню. А тот которого хочу, крупный, разносторонний, место много займет((
Нам нужно им еще сделать комплекс, мама все откладывает, ей уже не хочется, поскольку новый был бы дешевле.. а материалы уже куплены, так что делать придется.

Алла, с этим шкафом сегодня такое было...
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 592 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 60  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru