CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Сб, 2017, 16:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Спасибо! Посмотрю)) :)

_________________
Кошка - душа твоего дома!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 апр, Вс, 2017, 15:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
А меня фильм разочаровал. :( Читала трилогию, по сравнению с фильмом, небо и земля. Фильм показался очень поверхностным, совершенно не отражена эмоциональная связь Боба и Джеймса, а как мне кажется, это и есть самое главное. Не показаны трудности, которые пришлось преодолеть Джеймсу на пути к нормальной жизни, а было их очень и очень много. :( Как- то все приглажено в фильме, на самом деле Джеймсу пришлось пережить и серьезную болезнь, и голод, и отключение электричества, и единственный, кто помогал ему держаться на плаву и не сдаться, это был Боб. Я плакала, читая книгу, а фильм практически не тронул. :( Просто милый и все :) , книга намного глубже. :!:
Поэтому советую всем почитать всю трилогию про Джеймса и Боба и, как говорится, почувствовать разницу!

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 авг, Пт, 2017, 22:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Только что узнала что будет новый фильм ''KEDI''
https://www.youtube.com/watch?v=PpG0z-npFIY получается о уличной жизни котиков, оооочень хочется видеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Чт, 2017, 18:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2017
Сообщения: 10
Откуда: Минск, Беларусь
Африканские кошки: Королевство смелых (2011) вчера с внуками смотрели. Получил массу положительных эмоций, хотя и смотрю уже не первый раз.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 08:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 51
Откуда: Россия, Москва
mihel60, спасибо. К сожалению, по Вашей ссылке посмотреть не удалось. Не знаю, как во всей России, но у моего провайдера этот сайт заблокирован. Удалось посмотреть на Яндекс Видео.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Пт, 2017, 10:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 81
Откуда: Благовещенск
Интересно, до сих пор не упомянули здесь фильм
Стюарт Литтл (1999) https://www.kinopoisk.ru/film/styuart-littl-1999-5327/ и
Стюарт Литтл 2 (2002) https://www.kinopoisk.ru/film/styuart-littl-2-2002-5326/

Этот фильм я давным-давно смотрела в кинотеатре всей семьёй, он оставил впечатление лёгкости, яркости, много смеха и много переживаний. Купила себе диски, скачала из интернета. Я не могу смотреть его просто спокойно - накатывает счастливая волна, это просто праздник семейных ценностей и положительных эмоций. В фильме столько экшна - невозможно оторваться: яхтинг, погони, аварии, воздушный бой, приключения животных. Начинаю смотреть и отлипнуть уже не могу. А какие там замечательные коты! И самое прекрасное - английская звуковая дорожка, какие голоса у котов - не смеяться невозможно.
Покажу немного капсов из обоих фильмов:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Пн, 2017, 12:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 13
Откуда: Москва
С удовольствием посмотрела японский сериал "Кошка и самурай" 1 и 2 сезоны. Смешная и трогательная история. Безработный самурай, суровый и нелюдимый мастер меча за большую плату должен убить кошку. Но сам был сражен зелёным взглядом прекрасных глаз и решил защищать белую красавицу. Теперь кошка - его семья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 18:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2018
Сообщения: 10
Откуда: Рязань
Kedi - очень крутой фильм (в переводе называется "Королевство кошек"). Смотрела его в кино, когда гостила в Киеве, и скажу, что смотреть на котеек на большом экране - двойное удовольствие ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вс, 2018, 21:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 51
Откуда: Россия, Москва
Спасибо, elenaaksyonova, обязательно посмотрю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 фев, Чт, 2018, 19:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2017
Сообщения: 10
Откуда: Минск, Беларусь
VLiatlya писал(а):
mihel60, спасибо. К сожалению, по Вашей ссылке посмотреть не удалось. Не знаю, как во всей России, но у моего провайдера этот сайт заблокирован. Удалось посмотреть на Яндекс Видео.


Спасибо за внимание, разобрался просто мне товарищи сбросил неверную информацию. И вот да, действительно не мог сам зайти по той ссылке.
На счет провайдеров не могу точно ответить, просто я все сайты которые не открываются смотрю через ВПН, мой сосед компьютерщик и вот он установил специальную программку, как это делается я толком не знаю... но вот могу сказать ответственно что токо вчера на том же сайте смотрел фильм 2017 года Уличный кот по кличке Боб - довольно таки занимательная история о наркомане-музыканте и коте!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru