CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2076 ]  Пред.  1 ... 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205 ... 208  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Вс, 2019, 10:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Прикол жизни: наш Гараничев на старт опоздал.
Любитель селфи перед стартом. Пишет в инста примерно следующее: "Со мной ничего не случилось, просто опоздал на старт".
Ну и толпа поклонников: "Женя, мы с тобой!...."

Логинов - настоящий молодец: он отыграл больше 20мест и пришёл 7м.
Бё стал мазать, но ходит круто: вроде на 5место пришёл.

Куклина собирается сегодня на эстафету (или что там будет). Болезненная наша. Что врачи себе думают: у них должна быть таблетка, чтобы спортсмены болели между стартами. :oo:

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Пн, 2019, 13:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
С одной стороны, жаль девочку Куклину Ларису. Оказывается, у неё инфекция: только что закончила антибиотики - и сразу в бой, на старт. С другой - выбрала себе путь спортсменки, и уже не загуляешь.
7место в общей эстафете мальчики и девочки.
Я считаю - неплохо.

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Ср, 2019, 18:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
ЧЕ по биатлону в Белоруссии.
Ужасно не понравился комментатор: его интересуют всякие болгары и кто угодно, а то, что наш Елисеев постоянно шёл 4м, и в результате финишировал 5, приходилось самой смотреть по таблице между обмороками.
Удивительно такое невнимание.
В конце гонки один из наших мальчиков промазал мимо мишени, но ведь был адский ветер. Привыкла, что наш птица-говорун Губерниев обрисовывает ситуацию со всех сторон, а тут только поругали парня.
Также у нас 11 и 12 место. Хорошая команда, при везении сможет порадовать. :!:

Слушайте, ребята: в инстаграмме просто стена плача: вот то же, что и я пишут.
Смотреть биатлон невозможно, слушать тем более, пусть Губерниев вернётся.
Так что не одна я ною - там все такие 8|

Что же делать? безвыходное положение какое-то: этот лыжи комментить, а нам без него тут подыхай! 8-0 8|

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Чт, 2019, 10:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Долго ржала над его шедевром "стрельба - настоящая котоклизма"...
Муж еще спросил, услышав, - у кота клизьма? Что хотел сказать то оно понятно, но получилось что получилось. Старался не походить на говоруна изо всех сил :))) от этого только путался.

Губерниев ЧМ по лыжам, вернется как миленький. Просто на два стула сесть не получилось. Я лыжи если успею тоже гляну. Мне там спринт нравится, динамично.


Но биталон разочаровал. И мужчины и женщины. Не стреляем, не бежим.

Что не бежим, особенно девочки, уже вроде смирились, но тут то - гонка чистой стрельбы, промахнись один раз и иди дальше пехом. Нет, умудрилась почти все застрелиться.

Североамериканские этапы я так и не стала смотреть, то ли из-за разницы во времени, то ли сериал попался интереснее. И то и другое, скорее всего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Чт, 2019, 10:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Пока он вернётся - а отдушина нужна сейчас! Вчера весь день прошёл в бреду, мозг надо чем-то занять.

Ребята, расскажите о футболе, очень прошу. Но как для ребёнка: что за этап идёт, где и как. Что интересного надо посмотреть?
Не выхожу жеж на улицу - надо чем-то заняться.

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Чт, 2019, 18:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
POCA, я немного посмотрела лыжи. Не пошли они мне. Форма отличается от биатлонной. Причём, французы в той же ходят :??:
Далее: вот идут они всем скопом, и наш Устюгов в таблице всё время был первым. После пересмотрели - дали ему 2место с разницей 0, 001.
Но я не об этом. Первое и второе в толпе почему не берут в финал автоматом?
Зачем бежать шестёрками-унижаться, если уже доказали, что лучше всех :?:
Не понимаю я эти шестёрки: ничего красивого в них нет.

В итоге, наш Устюгов поцапался на обгоне его другим финалистом - и вообще слетел с гонки.
Не, я за биатлон: это природа и красота, а также приличные дистанции.
Сегодня не посмотрю: муж питерский детектив очередной зарядил.

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Чт, 2019, 18:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
На Клебо я зла. Наглый пацан. Не в спортивном смысле, а в общечеловеческом, точно второй будет Нортуг.
Не, я люблю зрелищные гонки как вот такой спринт, командный спринт и эстафеты. А вот долгие дистанционные гонки, особенно марафонские могут посмотреть только на Олимпиаде, все таки нудновато.
А когда вот так быстро, контактная борьба, столкновения, падения - интрига, это захватывает. Мне Устугова жаль. Но тогда бы у Ретивых вряд ли бы была бронза, итальянец и наглюшка первых двух мест точно не отдали бы.
Мне как раз беготня шестерками нравится. Смотрю, когда могу.

Поняла, что Губерниев в лыжах точно такой же как в биатлоне. Ниакой разницы.
Говорит много, бодро, обо всем подряд, без остановки. Приплетет всех - и Онегина и тяжелый рок и классическую музыку, все что можно вплетет. Чаще всего все таки смешно нежели круто.
И его фирменные фразочка, словечки иногда банально раздражают, потому что слишком часто повторяются. Сейчас уже успело достать "цвет настроения - лыжи", ну "друзья мои" это святое, а еще все эти "важная история," "серьезная история", "зрелая работа".. И умение вмиг перескочить с одного на другое. Типа критикует критикуе, да, тяжело идет, да видно как устал, а выиграл ой какая зрелая, грамотное работе. В общем хитрый он уж :))) , но без него тоже скучновато.
В биатлоне зрелищности и интриги, безусловно больше.
Я иногда смотрю бобслей, раньше, когда прыгал еще Васильев, смотрела прыжки с трамплина. Лыжи, особенно долгие дистанции особенно которые с временным отрывом достаточно предсказуемый вид. Где интрига не сильна, поэтому не смотрю.

Не люблю лыжное двоеборье. От слова "совсем" А вот скоростной спуск в лыжах могу посмотреть, видимо потому что скорость ошарашивает, а сход с дистанции фаворитов в случае падения дает шанс темным лошадкам. Это подкупает.
А вот слалом как-то уже нет, не "втыкает", больше скоростной.

А второй телик, не, пусть себе муж по своему смотрит, что хочет. Или по компу смотреть. Моему телевизор вообще фиолетово, сериалы смотрит (редко правда очень) с монитора. Телик типа мое :D :D :D , в 99 процентах времени.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Пт, 2019, 13:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Нет-нет, его коронка - "уважаемые друзья". В прошлом сезоне он просто после каждой фразы это лепил.
Обожаю его улыбку поросячью.
А #цветнастроениялыжи я поняла как хештег, чтобы в инста народ организовать.

Вот и фигурное катание. Медведя сильно выступила в короткой. Сегодня по тв вроде в 15часов произвольная (примерно), по первому каналу.
Не, я только телевизор смотрю - красиво ибо.
Медведюкины ноги мне не нра по-прежнему. Люблю, когда у спортсменки рельеф икроножной мышцы идёт. Не понятно: мышцы есть, но их не видно. Ну и ладно! Она уверенно откатала :!:

Почему Алина не приехала? По очереди решили?

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Пт, 2019, 13:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
чтобы в инста народ организовать.

да, но повторять 100 раз все равно не стоит.

Точно да - уважаемые друзья. :D
Еще мне нравится "готовится победить" и "биатлеты". Вот представляю как бежит бежит бежит и прямо готовится...
Его слушать интересно. Перлы бывают знатные. Интересно он сам записи потом слушает, потому что иногда ну ооочень лихо случается :)))

Вяльбе на него накатила, типа не комментатор, а шоу-мен. В чем-то возможно она права. Субьективности он допускает много. И позиции какие-то при этом у него не стойкие. Вроде как с кем обостряются отношения - сразу бочку катит, как наладятся сразу лижет. Это заметно.

Фигурка - это кубок России? Алины наверное нет, потому что Медведевой надо теперь отбираться на ЧМ, а та уже отобралась, а там фиг знать. Я такие соревнования как-то не очень, в биатлоне чемпионат страны тоже никогда не смотрю.

У нас друг есть. Внешне - вылитый Губерниев. И по характеру тоже болтун, похож. Всегда смотрю на одного, вижу второго.
У него еще волосы смешно двигаются, как парик по голове, туда сюда :))) К Медведевой я свою позицию так и не определила.В чем-то понять могу, в чем-то нет, буду смотреть по возможности беспристрастно. Тарасова от нее похоже без ума..а я и к ней не определилась с отношеним до конца. Хотя все это к спорту отношение не имеет и не должно иметь, но это на словах как-то проще. Тем более я ж не комментатор, а так, сама по себе :)))

Посмотрела вчера вторую эстафету. Ребята молодцы. Хоть и 4 место, но только за счет них. Девочки - как обычно. Можно сколько угодно говорит что "мы наберем, вот в слудующий, раз, вот надо поддержать, не надо клеймить"... Но поддержалка уже сломалась. Главное все как одна. Кого не поставь. Раньше бывало кто-то провалится, но кто-то сдюжит. И явный лидер всегда был, на кого можно было бы положиться. Явный лидер. Сейчас я фамилии до сих пор запомнить не могу. Те, из прошлых времен помню, а эти нет. Потому что постоянная ротация, постоянно кто-то туда, кто-то сюда, медалей нет, стреляют одинаково хреново. В общем то и сингле женская часть была не без греха.

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Пт, 2019, 20:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Ну правильно, мы ведь "удвох" живём, и часто вкусы совпадают. Он также любит музыку слушать в другой комнате, так что делимся.

Вот и я о Медведевой не могу судить. Ведёт она себя вызывающе: вот громко благодарила зрителей, вроде они её вассалы какие...
Сейчас я не смогла посмотреть нормально: как она прыгнет - усну, приземлится - проснусь. Но падение жучьими ножками вверх увидела.
Короче говоря, дай Бог здоровья всем спортсменам, а характеры у всех людей разные.

Эти выступления были отборочными для Японии. Но не знаю, как точно называются. У Медведяти 1место, Туктамышки - 2, 3хтось незнакомый.
Стася на 4скатилась и сильно переживала.
(я видела только её выступление. Скорость хорошая, по-моему.)

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2076 ]  Пред.  1 ... 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205 ... 208  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru