CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2076 ]  Пред.  1 ... 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206 ... 208  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Вс, 2019, 14:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Так жаль нашу девочку Непряеву:
Пришла первой всеми способами - силовым и тактическим, обогнав норвежек и всяких там чехов. И вдруг, вторая на эстафете девочка всё испортила на 4место.

Где ум у организаторов? Они думают, Наташа каждый день будет выдавать им 1место по любому желанию? Зачем её поставили на эстафету из двоих? Она сама за себя должна выступить! Она очень огорчена.

Мужики крутились-вертелись: 2 падения, в том числе нашего на передаче эстафеты. Ничего - на 2место прибежал на очередной дистанции.

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Пн, 2019, 10:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Только что посмотрела повтор из Беларуси, как наша Катя Юрлова, извините, Перхт одержала ЗОЛОТО!!!
УРА! :!: :||: :||: :||:

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2019, 17:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
На лыжах сегодня Большунов всю гонку шёл первым, но в итоге обогнали - стал 7м. Зато Бессмертных пришёл вторым, а Ларьков - 4м.
Очень интересно было смотреть!

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2019, 18:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Я без Губерниева правда смотрела, по евроспорту. Буду ждать эстафету, а вот марафон не мое.
Бессметных не повезло лишь в одном - стартовом номере. Когда разрыв 2-3 секунды и спорсмены равные побждает в раздельной гонке тот, кто идет вторым. Естественно если бы Сумбю был уже на финише, а наш нагонял, выжал бы эти 3 секунды из себя на одной только силе воли. Но молодец. Все равно молодец. Вот ведь норвежцы, ни одни так другой. Бьерген и Нуртуг отвалили, новый тут как тут, хотя Сумбю скорее из старых.
Мне вообще швейцарец по душе :D кроме наших.
Да, все забываю глянуть есть у молодого этого Клебо астма или нету. А то ж уних типа прямо национальная "беда", что в лыжих, что в биатлоне :D
Думаю если будет время глянуть хоть попой универсиаду.
Что до лыж, все таки мне контактная борьба больше нравится. Марафон вообще жесть.
Одно дело промежать 5 км и стать чевтертым, вроде ну и фиг бы, и не устал почти, другое дело аж 50 с тем же финалом.
Хуже может быть только марафон по спортивной ходьбе, котору как спорт я вообще не понимаю, вот ни с какой стороны, выглядит как мазохизм и экстетически тоже никакой радости. Может не догоняю чего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2019, 19:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Да, посмотрите за Клебо плиз, если можно.
Муж недавно прочитал где-то, что все норвежцы со справками.
Наглость удивительная.

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Чт, 2019, 18:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Как я орала под телевизором за эстафетой! Может и девы услыхали - 3место - бронза!
Приятно, что Швеция обогнала Норвегию.
Зря я плакала: думала, что шведка на финише упала и дёргалась вся, а это наркоманищи эти - норвежцы. С ломкой допинг выходит.
Приятно также, что допинг-полиция навела .....порядок...
Даже в острог некоторых определили.
По поводу норвежцев вопрос встанет - я в этом уверена. Нужно всего лишь привлечь внимание профессиональных врачей. Они просветят, что астматики, люди с пороком лёгких, не занимаются профессиональным спортом. Хорошо, если на улицу выходят (вот я, к примеру, не уверена, смогу ли заползти на свой 4й этаж при желании выйти на улицу. Давно дома сижу)
Доказать их фальшивые справки элементарно!

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Чт, 2019, 19:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Приятно, что Швеция обогнала Норвегию.

Это да. Хоть шведы и тоже достаточно "мутная" по отношению к нам нация, вечно че-то катят и выступают, а то норвежцы задолбали в конец. Если бы еще не все поголовно астматики. Фиг бы. Их справки тянутся с детства, там все продумано. Тот же Уле Эйнер ведь тоже вроде со справкой. Так что, при всей любви моей к нему.
Прямо реально беда в стране. При таком нормальном климате, экологии и целом здоровой нации и высоком уровне медицины реально "эпидемия" ;)
Есть персоны с неприкосновенностью. Думаю теннисистка Уильямс тоже из их числа.
За девчат я тоже порадовалась, причем скакала с канала на канал, как устану от Димы и его "важных историй", отдыхаю на другом, соскучусь обратно. Мужчин завтра интереснее все же будет смотреть.

С допингом все так мутно, что не знаешь где радоваться, где нет. Пока наших вроде не тронули, да, радостно. Но вроде Полторанина жалко..., а фиг разберешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Пт, 2019, 17:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Думаю, что допинг рулит. Разница в том, что кого-то поймали, а других - нет. :|
В связи с этим последним рейдом уже никому не верю.
Наши мужчины на втором - серебро. Радует, что Ларьков укатал норвежца (тот долго не мог встать). Но и у нашего Устюгова бок болит, что ли. Очень трудно шел.

От души желаю норвежцам, чтобы их "пролечили" хорошие врачи. Надо же помочь людям!
Собрать справочки, исследования - и к специалисту мирового значения! А то болеют ребята, видишь ли...

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Пт, 2019, 19:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Да говорят сознались они все. Не суть.
Там кто кого видимо перехимичит, чистого спорта видимо нет от слова "совсем" ну кого.
От Губерниева в лыжих я начинаю раздражаться. Видимо ему все же надо делать перерывы в словесном потоке. Утомляет. Все эти "работает попеременным шагом", елки, да в классике всего два вида шагов и это не прыжки в фигурном катании, чтобы зритель не понял где какой. Повторяет одну фразу подряд по три раза, выкручивается из любой ситуации, созданной своим же языком. Че-то он стал меня раздражать
Устюгова жалко. Хотя против Клебо по сути ставить было некого, только если с большим заделом. По тому как все было, накрыло его чисто физически конкретно. Чего уж на него сердиться, благо что не сошел и не пропустил вперед француза с оппонентом. По тому как шел, мог.
Может его на первый этап надо было. Фиг знать.
Мне искренне жаль тех, кто просвистел мимо олимпиады, хоть в биатлоне, хоть в лыжах хоть где. Вот их жаль очень.
Тех же Устюговых обоих. Марафоны смотреть вряд ли стану, если только последние километров 10.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Сб, 2019, 14:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Верю, но сама от него не раздражаюсь. А улыбка эта поросячья - ну прелесть же!

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2076 ]  Пред.  1 ... 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206 ... 208  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru