CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2076 ]  Пред.  1 ... 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 мар, Пн, 2019, 17:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Не по мне эта Универсиада. На фига она?
(видите, грамотно пишу: фразу На Фига мы тут разбирали, её правописание :!: )

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 мар, Пн, 2019, 17:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
В Универсиаде я разочарована. Честно. Смотреть не интересно. Потому что слишком много наших, слабая конкуренция, слабая интрига, краем глаза глянула мужскую индивидуалку, показалось вообще одни наши. Вроде радоваться надо "весь пьедестал наш"... И? Хочется чего-то повыше уровнем. Но тут уж мы никак не виноваты.
Церемонию открытия вообще выключила. Признаться во всех церемоних открытия мне нравится момент, когда команды идут. Потому что они такие живые.
Все остальное как под копирку - история, дети...достопримечательности, технологии, звезды...куча вложенных денег, дежурные слова. До меня не доходит все действо. В том числе и на Олимпиадах.
Но наш пострел везде поспел. Соведущим вообще голоса не давал, комментируя :))) Прямо Фигаро тут, Фигаро там :D
А за марафон обидно. Все правильно хоть признали - нет у нас командной тактики. Норвежцы все продумала. Выпустили вперед не звезду первой величины, на кого не было главной ставки, беги, а мы тут всех притормозим или вымотаем, как получится. Получилось. Могли и все три места взять. А наши каждый сам за себя. Так что серебро - отличный результат.
Вяльбе языкастая, слушать ее иногда бывает интересно.
Когда спросили наших девочек (ну типа викторины) назвать синоним слова "рефрижератор" стало грустно. Совсем. Как однажды на викторине с Навкой. Потому что я даже не поняла не знают они слово или что такое синоним.

Все отдано спорту. Все. Но иногда от этого грустно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 мар, Вт, 2019, 17:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Посмотрела немножко сноуборд. Слалом. Из-за непредсказуемости смотреть интересно. Логинов, ЧМ мира этого года без медали. Падения в полуфинале и финале. Вот сидела думала - че так не везет. Вспомнила про "проклятие знаменосца", оно правда Олимпиады касается и бывали исключения, но бытует мнение, что кто несет, тот золото не берет. Фуркад вроде даже опровергал.
Но для интереса проверила не он ли нес. Точно он!. Фаворита "подставили", короче с этим делом.
Ни то что золота, а пока деревяшка, правда завтра еще поедут. Теперь любопытно уже по поводу приметы :)))
Девчонки ничего не несли, тоже были фаворитками, но в итоге без золота усе равно.
:D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 мар, Вт, 2019, 17:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
POCA, согласна по всем глобальным вопросам. Хотела сама написать за Универсиаду подобные мысли.
Кроме того, только что набила: присутствует ли делегация из Украины. Вроде пишут, что нет: чиновники не пустили. Вот и наши конкуренты, застрявшие в пути.
Когда мы, наконец, начнём договариваться, начиная с малых вопросов? Телевизор постоянно разлучает нас с ближайшими соседями: Украиной, Польшей...
А давно надо было начать общаться.

О Говоруше не согласна. Только с ним я понимаю, "хто хде" находится каждую минуту. А в слаломе даже с телевизором поругалась: настолько коряво комментировали.

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2019, 18:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Ну что, глянула в повторе сноуборд, второй вид. Логинов по той же схеме. Четвертое место без всего. И опять не за счет проигрыша по времени, а за счет падений. То есть по сути злого рока. Вот и носи потом флаги...
Видимо не зря все от этого дела отвиливают, кто реально претендент. Можно типа сказать Фуркад у своих на ОИ вроде нес. Ну да, и медали взял, а сезон весь этот завалил :D , карма?
В общем че-то жаль пацана, хоть и главные старты взял в сезоне.
Сегодня начало ЧМ по Биатлону. Дима уже че-то там бубнит в телике, пойду смотреть. Куда уж мы без него. Утомляет, но без него скучно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Пт, 2019, 11:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
А я посмотрела-была какой-то слалом с девицами.
Выглядит хорошо, но в конце оказалось, что тоже слабый уровень спортсменов. Иностранки все в пролёте. Но хоть что-то. Другое и смотреть не могу на универсиаде. Фигурное катание - смех и грех. Жаль настоящих спортсменов, которые на это смотрят.
Вчера биатлон - наше 4место. А зачем они эту Павлову поставили? Кто она такая? дебютант. Ну и Логинов как всегда на доппатронах выехал. Юрлова - супер! Я даже плакала. Надеялась на наш успех на её горбу, а не получилось. (отыграла с 1минуты на 30секунд!)

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Пт, 2019, 12:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Ковтун против студентов не сдюжил. Вот где смех и грех.
Павлову да...зря поставили. Но вопрос в том было бы кого. У франции таже петрушка, девок нет, кого поставить. Юрлова молодец, мальчишки могли бы поддержать, если бы не мазали. Но в общем 4 место логично. Может в сингл миксе будет лучше, там всего одной Юрловой хватит.
Универсиада скучная. Наших много, остальные слабые. Приходится смотреть не наши традиционные виды типа горных лыж. Но раз и там наши на высоте, значит уровень совсем труба.
Видимо эти игры надо проводить с условием не участия профессионалов. Кто хоть раз участвовал в серьезных стартах уровня Чемпионата Европе, этапов Кубка мира и выше - не имеют права участвовать.
Тогда хотя бы интрига будет. А так два-три фаворита из звезд и остальные где-то в хвосте сами по себе.
Мне как зрителю важна все таки интрига и накал страстей, когда битва.
Ну что наши вчера бежали гонку преследования парни. Менялись просто друг с другом. Пять человек от силы конкуретноспособны, из них трое наших.
Стартовали хоть однажды в Кубке Европы - все, досвидос. Тогда бы остался наверное один Иванов...и была бы интрига. И было бы интересно болеть. Но было бы меньше медалей. Этого мы конечно не можем допустить. Весь пьедестал наш - это круто....
В какомто фигурном я уж не помню может попутала но таблица выглядела в виде 4 участников, три наших пары и 1 из бывшего СССР. Крутяк, конечно, если весь пьедестал наш.
Когда-то это станет лишь сухими цифрами статистики, количеством медалей, историей. И будет видимо круто. Вау, сколько взяли, по три места сразу. Для тех кто не видел. А смотреть - не интересно. И обидно поэтому.
С другой стороны мы тоже не виноваты, что конкуренция такая. Нас никто в мадальном зачете не догонит - радостно сообщает диктор. Так в иных делигациях по 3 человека, а то и по одному, а нас была на Открытии целая толпа, плюс приличный такой процент профи.
Скучновато. Ну хоккей еще с америкосами глянула. Мужской хоккей с шайбой еще ладно, можно как-то посмотреть. Но все равно не совсем то...
Скажем так - ждала я большего.
От паралимпиады (когда показывают) получала больше болельщеского удовлетворения, чем тут, хоть и слезы иногда наворачивались. Но была битва.
А тут не поймим что. Между нашими? НУ да...могет быть.
Но хочется чтобы болеть за наших против кого-то, больше андриналина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 мар, Сб, 2019, 10:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Весь пьедестал наш? Как бы не так! Диктор всю цветочную церемонию нашу хочет - первые 6 мест! Дважды у них получилось.
Фигурное катание. Прибежали наши красны девицы Сотскова и Константинова вроде, а тут бац! - средняя японка прилетела! Усё, кубка не будет.
Да, кстати! Как же мне понравилось выступление армянской москвички! (за Армению). Захотелось, чтобы его вставили в какой-нибудь фильм - до того душевно и без ошибок. За неё буду болеть. Девушка вошла в последнюю разминку. Радость у неё бешеная - такой успех! Зовут Анастасия Галустян, чисто русская с виду красавица с прекрасной фигурой.

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 мар, Сб, 2019, 10:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Я вчера из за гостей не посмотрела фигурку.
Зато в биатлоне за Кузьмину искренне рада. Она заслужила. Не хватало этой медали, решила завершить карьеру и вот она. Кто пашет, тому все таки воздается.
Жаль только кубок ни разу не взяла. Но все равно молодец. Все успела -и семью, и карьеру и там у себя на новой родине теперь звезда, а не "одна из"..
Не пропадет. Лишь бы не пошла в депутаты. После этого решения братца что-то прямо тошно мне.
Дикторы на Универсиаде оставляют желать. Особенно в сноуборде, да и в фигурном катании тоже. Комментируют криво, словарный запас приглашенных спортсменов сокоментаторов удручает, слово "синоним" им неведомо видимо, ну и вообще как-то коряво все.

В фигурном сидят молчат. Мне песня понравилась, я забыла кто поет и откуда она. Обычно всегда говорят под какую музыку, откуда, элементы называют почти все. а эти два слова и тишина, два слова и тишина.

Может сегодня гляну. Хочу пижамный день. Никуда чтобы не выходить, даже из постельки не вылезать с теликом и вкусняшками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Вс, 2019, 12:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
А я вот не хочу, но вынуждена: давление до 60 опустилось. :E
Поэтому и фигурное смотрела. Вела Тарасова. Удивительно, что она повторила мои мысли по поводу одной из малышек, которая на 4место попала: чисто спортсмен, нужна пластика, в особенности рук.
Трусова на первом, другие имена вылетели из головы.
Биатлон супер - Логинов второй :||: :||: :||: :!:
Сегодня девочки в 15.30 примерно.
Чем дальше, тем сложнее.

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2076 ]  Пред.  1 ... 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru