CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2076 ]  Пред.  1 ... 204, 205, 206, 207, 208  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Вт, 2019, 16:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
POCA, а я хотела спросить, первые ли мы уже в таблице?
Разделяли 2место с Кореей.
Смотрю даже ночью, если не спится.
Обязательно приобщайтесь! Даже муж его сроду не смотрел, а тут примазывается.
Сегодня была игра с Китаем - опять мы! Поэтому про таблицу спросила.
Скрытый текст +

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Ср, 2019, 17:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Ну вот, оказывается, прошлые команды были детскими. Пришли профи - и усё: разгром. :t

А, и фигурное жеж. Алина поразила. Женя тоже, но тривиальностью (по Тарасовой глаголю))).
И ноги, ну божеж, они у неё такие полиомиелитные, сори :oo: :8

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Ср, 2019, 19:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Ой, пардон я не видела просьбы про таблицу, только сейчас пришла.
За керлингом не слежу, только на олимпиадах.
Дам еще не видела, посмотрю в записи. Вот из -за чего я не люблю когда соревнования в Америке или на Востоке... это из-за разницы во времени. Потому что прямые эфиры в ночи. Это не для меня. А потом изо всех сил стараешься не узнать результат, чтобы интересно было смотреть. Но нет. Заходишь на Яндекс погоду поглядеть, пробки и уже отовсюду лезет кто и где на каком месте.
Понравилось как комментировали пары Петрове и Тихонов, Мне кажется у них внутри очень гармоничные отношения, очень уважительные друг к другу. Где-то в заливке льда попался кусочке интервью Ягудина с Медведевой. Риторика у нее теперь прямо такая медовая, про надо быть благодарной, будто никуда и не уезжала и ничего не было. Не знаю. Не мое, конечно дело. Но что раньше для нее тексты кто-то писал однозначно.Как-то очень сейчас все тускло, видно что слов толком подобрать не может, чтобы выразить мысли.

Очень понравилась немецкая пара. В итоге стали 10, в сине-бирюзовых костюмах. Ее зовет Менерва, кажется.. Буду болеть за них, ну кроме наших конечно.
А за кого среди женщин даже не знаю. Погляжу сегодня потом с Тарасовой, попробую определиться. В целом за Россию надо бы конечно, даже при наличии каких-то личных антипатий. Но вот чисто внутри команды, погляжу..Не знаю.
Да и им то чего с моего боления :)))
Бабушка наша наоборот рада, когда результат уже известен. Говорит смотрю и не переживаю, не вздрагиваю на прыжках, когда знаю что кто первый кто второй. Ну и показательные вообще красота. Для меня когда знаешь результат адреналина не хватает, я люблю уж если не прямой эфир, то хотя бы не знать.
Но не получилось. Яндекс и бабуся сделали свое пакостное дело. Но девчат все равно погляжу. Именно из-за этой интриги противостояния.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Ср, 2019, 19:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
РОСА, трансляция вас сильно удивит, колоссально! Понимаете, ВСЕ выступили на высочайшем уровне, баллы тесно идут. Начиная с 10места или раньше можно каждому давать первое. Алина без слов - ураган и правильность исполнения. Как и Тарасова с Морозовым в паре. Японки обложались, ибо старомодны. А в фигурном прорыв. Никакой конкуренции. А в парном была классная пара из Китая.
Желаю отличного просмотра. А биатлон я не пропустила?

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 09:04 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4703
Откуда: Red-White Moscow
Бельгия - Россия 3:1
Все по делу, все закономерно. Эта сборная- ... , увы.

_________________
Трудно найти в тёмной комнате черную кошку, когда её там нет!
Но врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова- Дорогая моя столица, Золотой мой Спартак Москва!
FIDELITAS ET VIRTUS


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 12:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
У наших спортивных пар 2 медали :||: У мужчин все плохо. Все наши во второй десятке :(

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 12:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Мужчины слабее психикой. Вот тебе и "сильный пол" Банально на совладали с нервами, но не считая дебютанта. Для дебюта 10 место хорошо.
Китайцы были потрясующими, так что все по делу вроде как. Рада что наши серебро и бронза, они заслужили.
Смотрю дам.
Может мужчины поймет что тереть уже нечего, хоть квоту не потеряем.
Итальянец молоде, на универсиаде Ковтону нос утер, тут тоже не затерялся. Понятно что не фаворит, но умница.
Прочла что Загитову 5 часов в ночи мурыжили допинг контролем. Что ж...когда японки тебе конкурентки, а ЧМ на их родине, это не очень красиво. Потому что бы бы там не получилось, все равно подумают, что специально.

И это иногда реально работает. Помню расписание матчей на какой-то Олимпиаде Динаре Сафиной так и сделали в пользу "своей." Почти чтобы без отдыха. Сработало. Тут - посмотрим. Но расписание все таки расписание, там понятно что хозяева как смогут так и подыграют своим... а вот с допингом наоборот надо было оперативно, чтобы никто даже подумать не смел...будто бы
Ну да ладно.
Хочется чтобы Самодурова отлично откатала. Я уважаю Мишина. В общем смотрю :D
Танцы утром посмотрела. Понятно, кто фавориты. И кто будет скорее всего ЧМ. Но зря убрали интригу, лучше бы отставание было поменьше, так интереснее. Зато за серебро и бронзу - драка будет
Рада что Букин с партнершей получат малую бронзу. Большую могут и не дать...но такой утешительный приз для них, когда еще все впереди, это уже круто.
За Морозовуто рада. Ей а самом деле надо было перевалить рубеж наудач как-то. Она мне вообще нравится.

Серебро бы и бронза это был бы итог мечты. Но мне кажется два места нам не дадут. Правда американцам, видимо, тоже давать не хотят ничего лишнего. Может политика. Поглядим.
И биатлон же сегодня мужской. Тоже поглядим. Девушек вчера смотрела с половины. Кузьмина умница. Завершает карьеру на позитиве. Жаль что глобуса большого в коллекции нет, но малый тоже хорошо.

Начнется какая-то новая жизнь, Думаю в спорте она останется, в биатлоне тоже, но все это будет уже не так нервно для нее самой. Будут с мужем вместе сборной помогать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 16:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Молодцы девчонки :||: Все трое. Болела за всех. И за Медведеву в том числе.
Что там было, чего не было, что журналисты раздули нам все равно не знать, но каталась через боль, представляла нашу страну, боролась за нашу страну и как не болеть? И выступила достойно.
Однако однако Тутберидзе утерла таки нос Орсару. Прежде всего Турсенбаевой.
К ней наверное Медеведева немножко ревнует. Понятно, что после такого сезона переиграть Загитову можно было если бы та хрюкнулась, но этот "клопик " маленький сиганур чертверной без помарок. И серебро в дебютном чемпионате? Да тут и Самодурова может завидовать.

Кстати она завоевала три места Казахстану. Не удивлюсь если кто-то из нашего второго эшелона начнет кататься за них.


Молодцы, Смотрела, переживала. Но все равно смотрела не как нормальные люди.

Мне музыка важна, например. И костюмы тоже важны. Не люблю я женщин в трико комбинезонах даже при идеальных фигурах. Это не смортивная составляющая, но возможно входит в компоненты, как представление образа.

До смешного с красными цветками в волосах. Не ладно танцы, там вроде танго. Но эксплуатируют эту деталь как клише. В всех в пучке красный цветок. Даже у наших, где костюмы черно-серые, цветок красный. У у него при этом нет красных деталей. И так он там в никуда, что я решила, что это видимо талисман, с одного из прошлых удачных выступлений или от кого-то подарок на удачу из уже закончивших карьеру чемпионом. Даже как будто не самой первой свежести цветочек. Сработал! Значит пусть.

Но остальные как под копирку. Испанские мотивы, не испанские, цветок красный. Считала, считала, сбилась.

Что интересно ни у Медведевой, ни у Загитовой (в Кармен то) цветка не было. И меня че-то это так обрадовала. Кто-то вот еще смотрит так ненормально спорт? Я наверное одна чокнутая. Но какая есть.
И искренне рада. Может Медведевой второе место было бы совсем хорошо, а малявочке и третье за счастье, но ей не привыкать, когда молодая поросль обходит на повороте. Обиднее ОИ уже не будет. А если травма и после такого сезона я бы плюнула на конкуренцию и радовалась бы бронзе как золоту. А на будущий год глядишь эта малявка всем нос утрет и Загитовой в том числе.
Видно у Орсара с мальчиками чуть лучше выходит, а у Тутбередзе с девочками.
Я еше хорошо помню самого Орсала на люду. Тогда было два Брайна - он и Бойтано. И был он другой комплекции :D
Тарасова хвалила всех, но кажется симпатии именно к Медведевой у нее сильнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 16:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Ура! Алина - чемпион :||: С казашкой неожиданно. Я думала японки или китаянки вперед вырвутся.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Сб, 2019, 12:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Наши танцоры бронзу упустили. Обидно :( но одно серебро тоже отлично :||:

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2076 ]  Пред.  1 ... 204, 205, 206, 207, 208  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru