CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Сб, 2019, 09:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Myakus Фуфа и Вулкаша с добрым утром -вместо тысячи слов!))) Вот насчет "доброго утра" -КАК я понимаю Вулкашика! )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Сб, 2019, 10:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Myakus писал(а):
МИВ писал(а):
и в следующих томах

Вот это слово в множественном числе меня как-то пугает :)))
Пятый том будет из-за моего крайне суеверного отношения к числу 4 из-за увлечения Японией в свое время, где это число считается числом смерти.
А вот потом буду думать. Так цифры 6 и 7 мне тоже ничего хорошего в жизни не приносили. Но 8 томов звучит совсем недостижимо, не уверена, что мне хватит мотивации. :D

Инна,после пятого сразу восьмой начинай :D

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Сб, 2019, 11:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Алла, класс! Такой камушек прикольный)) Действительно, Пухлый похож))

Оксана, я читала информацию в общих. Вот пара цитат:
Скрытый текст +

У нас летом пропадал, я чуть не полысела от ужаса. Но в итоге в августе нашла магазин, где взяла сразу 5 пачек по 900 гр. Это помогло протянуть до конца октября, когда поставки возобновились.
Чупакабра писал(а):
А Фуфа тебе сказал "Доброе утро"?

Тебя не проведешь :))) Не выставишь мальчика добрым и приветливым. Ну конечно же это было: "Офигела стока дрыхнуть! Жраку давай!"))

КэтS, ага, я тоже его иногда понимаю)) Особенно, если утром на осмотр ехать или в офис.

Женя, какая светлая гениальная мысль! Сама ни за что бы не додумалась)) Ну а что, в Японии вон пропускают палату с цифрой 4 в больницах.

Пусяусу втарила пока 4 пачки корма по 900 грамм. Реально исчезает. :,( В магазинах говорят, что у поставщиков нет. Но вроде в магазе возле дома женщина заверила, что у ее поставщика точно есть, она закажет еще 4-5 пачек.
Надеюсь, все наладится с поставками, буду молится прям. Пока немного выдохнула и медитирую на позитив))

А завершающей точкой будем считать счастливое поедание тунца котиками. Сначала котики громко орали, требуя ускорить раздачу, а потом громко, с наслаждением, чавкали. Сразу вспомнилось Маринино "омномномном")))
Теперь тунец покоится в котиковых животиках, а сами котики радостно его переваривают)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Сб, 2019, 12:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
Вулкаша и Рафуся, обязательно заводите новый том, даже если мамка не захочет ;)
Мы уже не сможем без ваших забавных фоток и остроумных подписей к ним ^^

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Сб, 2019, 14:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Здоровское утреннее приветствие :D Мои меня дет также как Фуфа приветствуют)))
Мальчишки и Инна, однозначно вас ждем в следующем томе :* Вы делаете жизнь лучше ^^
Про фест чойс не оч хорошие новости((( Я только своих переводить начала :oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Сб, 2019, 15:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Девочки, спасибо! ^^ Люблю нашу теплую компанию! Мы чуток передохнем и откроемся))

Ален, так это в России проблемы с поставками. У вас, может, все нормально. Да и хочется верить, что временно, а то совсем КОТОстрофа. Вулкаша же ничего, кроме рыбного, есть не может. А из рыбных на выбор только Акана, которая меня категорически не устраивает. И Хиллс с 22% жира, что тоже совсем не айс. Кроме того он с кукурузой, а есть подозрение, что ее он так же не переносит.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Сб, 2019, 16:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Утреннее приветствие парней просто отпад! :D Чудесные позитивные посылы от мальчиков! :!:
Пуся на посту - враг не пройдет, не проползет, не просочится! :*

Будем ждать возвращения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Вс, 2019, 20:57 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Утреннее приветствие мальчишек супер и ждём описание дальнейших приключений и просто зарисовок из жизни любимых очень мною Вулкаши и Рафуся ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Вс, 2019, 21:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Мальчишки в своем репертуаре :)))
Инна буду очень ждать и пятый том и восьмой! Ну и все, что между ними))))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru