CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Пн, 2019, 13:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Мурыся прЫнца ждет-глядя на первое фото :D

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Пн, 2019, 13:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Баарыня-барыня, сударыня барыня )))
Купчиха!)) Вот какая все-таки разница у Мурыси и у Вулкаши, оба скотиши но насколько разные лица. И кто говорит что скотиши лялечные-тот видел Вулкашика,а Мурыся такая важная -совсем не пупсичная)) А эти щоооокиии)) млею и балдею, так и мечтается за щоки пожамкать)).

А на второй фотке так интересно глаз получился,просто выпуклая линза-где цветное и плоское дно радужки и сам глаз-ну по факту конечно линза и есть. Очень интересно вышло!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Пн, 2019, 15:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Прям булочка няшная няшная на фоточке ^^ Взял бы и затискал.

Тоже не люблю серость в одежде :) Я по работе хожу в классике, там дресс код, а так гопниковский стиль, не могу пока себя пересилить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Пн, 2019, 16:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Наташа, тебе скоро новый том открывать. Так я уж тут накоротке. Потом, если откроешь, может, даже фотки у тебя повешу - ну так мне нравятся такие разговоры про манеру одеваться. И вот ты про ментальность очень права - мне муж сколько раз говорил, что его утомляет эта монотонность темной одежды, когда он ездит в Россию не летом. У нас никто не поднимет бровь - дескать, тебе не по возрасту.
А обувь... Я в Тель Авиве знаю магазин обуви, там баснословно дёшево, а обувь очень хорошую можно найти, причем часто кожаную, неплохих фирм. Там какие-то остатки коллекций продают. В прошлую пятницу четыре пары купила, на ваши рубли 540 рублей пара. Проблема - где хранить...

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Пн, 2019, 16:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
tatianabugmain писал(а):

Тоже не люблю серость в одежде :) Я по работе хожу в классике, там дресс код, а так гопниковский стиль, не могу пока себя пересилить.

И я не люблю))) Правда, черное зимой выбирала из-за того,что не маркое - а то стирать замучаешься. Но надоело, вот и прикупила красное пальтецо на зиму себе)) А ишо есть синее с рыжим воротником, и лиловый пуховик)
Тань, я так понимаю, что стиль у нас с тобой примерно одинаков- не гопота :D , но кэжуал и бойфрендовский) До бохо я слегка не дотянула, вот.
А прикупила тута себе пару штанов -бойфрендов, да и часики с таковым же названием имеются))
Летом люблю джинсУ во всех ее проявлениях)
Ну и цветА яркие люблю тож)
Пы.Сы. А вот бабок в Англии я много повидала - с зелено-розовыми волосами , татушками и кольцами в носу) Так шта меня теперича ничем не удивишь)
Человек живет для того, чтобы выразить себя и свою индивидуальность. И, если ему это удается, он находится в гармонии с собой и окружающим миром) И это касается не только одежды, но и души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Пн, 2019, 16:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Ань, ну да скорее кэжуал и бойфренд, джинсы, штаны оверсайз люблю, ботинки мартинс и я комбинирую стили. К примеру сегодня: ботинки на толстой подошве, джинсы бойфренды, толстовка , а пальто классика от бербери, на голове шапка красная с али с надписью bad hair day.
И я легко ношу вещи с али и бренды.
Бохо у нас у Наташи прослеживается часто)) Ну там со вкусом полный огонь.

Мне нравится стиль Хелены Бонэм :D , я тоже так хочу :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Пн, 2019, 17:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
У мну раньше были это самое...говнодавы :D , сорри, но иначе такое не называлось никогда) Из Петербургского магазинчика рок-одежды и аксессуаров)) По нашей погоде в такой обуви рулить - самое оно)Ботинки одни остались до сих пор,в шкафу лежат. Носить сейчас я такое не могу, потому как плоскостопие достало( С обувью у меня счас полный треш - ношу не то,что нравится,а то,что могу. Каблук люблю , но не ношу = сбивается пятка мгновенно просто и сапоги можно выбросить(Так что...(( Ну а в остальном стараюсь соответствовать) Правда, не всегда)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Пн, 2019, 17:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Ань, у меня плоскостопие, но я и кеды и прочее ношу. Но я на машине езжу. Я хожу только на дорожке :D Сейчас много не говнодавов мартинсы , челси и прочие, только в России покупать не надо. На распродажах там выгодней купить))
Мне ходить для спины надо. День не хожу спина болит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Пн, 2019, 17:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
А я вот совсем не могу носить кеды уже...правда, прошлое лето ходила..От подошвы многое зависит. Счас рулю в кроссовках , и то не каждые подойдут..
С обувью же вообще треш - в магазине меряешь - вроде все хорошо и удобно, но поймешь, как оно, только тогда, когда начнешь в ней действительно ходить, и не пять метров, как в магазине...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Пн, 2019, 17:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Фрезия писал(а):
А я вот совсем не могу носить кеды уже...правда, прошлое лето ходила..От подошвы многое зависит. Счас рулю в кроссовках , и то не каждые подойдут..
С обувью же вообще треш - в магазине меряешь - вроде все хорошо и удобно, но поймешь, как оно, только тогда, когда начнешь в ней действительно ходить, и не пять метров, как в магазине...

Поэтому у меня обувь много лет определенных марок, и я покупаю реально дорогую обувь, хотя сейчас это уже не так просто . Но , если джемперок и с али прокатит, а ноги развалятся ( у меня еще косточки выросли :t )


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], umaindra и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru