CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1458 ]  Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 146  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Вс, 2019, 13:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2019
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Ах, да!) Ещё у них голоса разные) У Лили голос средней тональности, а у Луны довольно высокий, иногда даже немного писклявый :))) Смешная она, в общем)
И они обе очень любопытные, но особенно Луна, конечно) Она первой засунет свой нос во все пакеты и коробки и частенько где-то под ногами крутится, когда куда-то идёшь, только и успевай во время отскакивать, чтобы не наступить) Они вообще стараются всегда за нами по квартире перемещаться, но Лили так аккуратно рядышком идёт, а эта егоза так и лезет под пятки :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Вт, 2019, 10:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Луна-видно что молоденькая,поэтому и егозится-веселится)) очень красивый цвет глаз..хризолитовый
Лили-сурьезная барышня :D

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Вт, 2019, 18:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2019
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Люблюкошек писал(а):
Луна-видно что молоденькая,поэтому и егозится-веселится)) очень красивый цвет глаз..хризолитовый
Лили-сурьезная барышня :D

Да, но Лили даже в возрасте котёнка была более степенная и важная))

К слову о коробках) С удивлением было замечено, что Лили намного больше любит коробки, Луна же к ним почти равнодушна - так, запрыгнет пару раз, посидит 5 минут и всё. А Лили из каждой новой появившейся в доме коробки захочет устроить себе лежанку, спит в ней, и коробка может задержаться в доме на пару недель)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Пт, 2019, 17:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.2018
Сообщения: 35
Откуда: Россия
Всем здравствуйте! Я, наверное, перепрыгнула тему и зашла сначала в тему "И как вас угораздило?? Как у вас появился котенок?" Поэтому представлюсь коротко.
Я - Наташа, а вот моё чудовище ^^ зовут Василий (курильский бобтейл).
Изображение(заранее извиняюсь, еще не освоилась со вставкой фото :L )
Чтобы не дублировать фото и если кто заинтересовался, загляните в темку. Там я рассказывала, как появился у меня этот чудесный которебенок (хотя какой он ребенок - 4 года, 3 из которых мы вместе ^^ ) Ну а если будет интересно, то и другие фоточки покажу

_________________
= Неповторимы кошки и красивы! Что с чердака, что с шелковых перин! =


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Пт, 2019, 18:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Наташа, приветствуем вас с Василием! :||: Чудесный малыш! Хорошо, что именно вы попались на пути девушки замужхочу и Вася теперь счастливый и любимый котик, который может не переживать о всяких хочу/не хочу. :OK:

Наташа, если еще не "созрели" на личную темку, то можно про Василия рассказывать в общей теме "КошкоФлудильня. Общая тема )))". Тем более, что фото говорите много... Вот бы увидеть хвостик-помпон ;) У котика же такой хвостик? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Пт, 2019, 18:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.2018
Сообщения: 35
Откуда: Россия
МИВ, спасибо за теплые слова.
МИВ писал(а):
Наташа, если еще не "созрели" на личную темку, то можно про Василия рассказывать в общей теме "КошкоФлудильня. Общая тема )))". Тем более, что фото говорите много... Вот бы увидеть хвостик-помпон ;) У котика же такой хвостик? :)
Вы, наверное, под словом "помпон" имеете ввиду "пенёк" ...Да у нас скорее не помпон, а напоминает кисть, знаете, декор на ленте, чем подвязывают гардины - вот это наш хвост :D : - по-научному "спиралька"
Насчет темы....посмотрю. Поброжу по форуму, пообщаюсь...гдядишь и сподоблюсь на "личную кошкофлудильню" :D

_________________
= Неповторимы кошки и красивы! Что с чердака, что с шелковых перин! =


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Сб, 2019, 22:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ну, может и пенек или кисточка. :D Тут как не назови, а посмотреть все равно охота! ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Пн, 2019, 16:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.06.2019
Сообщения: 25
Откуда: Ростов-на-Дону
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Позвольте представиться) Я - Катя.
На форуме брожу с середины 2017 года, но зарегистрироваться решилась только сейчас :L
Тогда форум очень помог мне с моей кошечкой Лизой. К сожалению, в 16 лет и 2 месяца Лиза ушла на Радугу(
И мы целый год не могли решиться на нового члена семьи.

Но у вселенной всегда свои планы!
Так субботним днем 9 марта в подъезде был услышан тихий мяв. Пакеты, занимавшие обе руки, срочно заброшены в квартиру; комок шерсти, издающий этот тихий звук был обнаружен в щели за дверью в груде канистр, выужен и также срочно заброшен туда же :D
Уже дома выяснилось, что перед нами фенотипичная голубая британка, к тому же со следами недавней кастрации. Хозяева так найдены и не были. Кошка получила незатейливое имя Марта. Так вот теперь и живем)

Ну и, собственно, мои любимки:
Лиза :(
Изображение

Марта (в любимой позе) :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Пн, 2019, 18:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Какие красавицы! Чудесные девочки! А Марте сколько примерно?

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Пн, 2019, 19:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.06.2019
Сообщения: 25
Откуда: Ростов-на-Дону
СантаБарбара писал(а):
Какие красавицы! Чудесные девочки! А Марте сколько примерно?

Спасибо :8
На момент первичного осмотра сказали 7-8 месяцев, то есть сейчас месяцев 11 примерно


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1458 ]  Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 146  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru