CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Чт, 2010, 20:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 276
Здравствуйте.Наступил сезон отпусков,и хотелось бы полечиться и отдохнуть в санатории.Просмотрела много санаториев по интернету,но хотелось бы получить отзывы отдыхающих,как хорошие так и плохие.Желательно местные,которые находятся не далеко.Я 2 раза заказала путевку,но потом заказ отменила(на Каширские роднички и Абельмана).Поделитесь пожалусто опытом,где действительно лечат,а не обдирают;лечат ли в выходные дни или они пролетают?Вообще почему то наши санатории очень дорогие...

_________________
"Время проведенное с кошкой,никогда не бывает потрачено зря".(Колетта)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пт, 2010, 09:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 334
Mula, у меня мама отдыхала в прошлом году в 3 санаториях.подмосковный (около г.Серпухова) энергетике (кажется),... затем съездила в Белоруссию и в г.Саки.
Насколько я поняла из ее отзывов,. поездка в Белоруссию оказалась самой толковой в плане лечения и самой дешевой.Получилось, что съездить туда и полечится получается дешевле, чем отдыхать и лечится в подмосковных пансионатах.Поэтому ,. если у вас нет проблем с передвижением,. может вам лучше рассмотреть Белорусский вариант?.Когда она придет с работы напишет подробнее.

_________________
Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пт, 2010, 10:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4705
Откуда: Москва
Мой брат после инсульта отдыхал с семьей( жена и двое детей) в санатории. Было это в мае. Отдыхали и лечились. У брата постинсультное состояние, дети - астматики, невестка за компанию. Курс две недели. Стоило это на троих all inclusive около 70 тыс. Помимо питания в стоимость включена масса всяких процедур. Ну просто очень много. И массажи, и бассейн и души всякие и светолечение и медикаментозное и т д. Остались очень довольны. Условия отличные. Контингент спокойный. Находится это если я не ошибаюсь где то около Ивантеевки. 32 км от Москвы. Добирались на своей машине-парковка имеется. Если заинтересуют координаты-с удовольствием поделюсь.

_________________
Если захотите меня послать, помните, что я ленивая.
Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пт, 2010, 21:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 276
Людмила 34,напишите пожалусто название санатория и адрес.
Хотелось бы санатории Москвы,Ивановской,Владимиской,Рязанской обл,и т.д.Сегодня мне на работе сказали одну вещь,незнаю правда ли это:сказали что лечиться в санатории лучше осенью.Сейчас очень много народу,и в связи с этим выпишут очень мало процедур,из 10 может 2-3.А осенью народу мало,и в соновном все едут ради лечения,поэтому врач может и не пожадничать.

_________________
"Время проведенное с кошкой,никогда не бывает потрачено зря".(Колетта)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пт, 2010, 21:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4705
Откуда: Москва
Санаторий Виктория. 32 км по Ярославскому ш. Санаторий чисто для семейных и ищущих спокойствия людей. Молодежи там будет скучно. Никаких развлекаловок типа баров или дискотек. Тишина, спокойствие, лечение и соблюдение режима. Скорее это похоже на какую нибудь комфортную больницу. Бытовые условия отличные. Мои жили в двухкомнатном номере. Питание разнообразное и вкусное.

_________________
Если захотите меня послать, помните, что я ленивая.
Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пт, 2010, 22:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 334
Чтобы попасть в санатории Белорусии надо зайти на этот сайт
http://www.sanatorii.by/, там Вы получите максимум информации, очень грамотно всё у них там устроено.Выбираете область в белорусии где бы Вы хотели отдыхать, там есть выбор по лечению заболеваний. Короче выбираете,то что Вам надо и по интеренету пишете им что Вам нужно столько то путевок, на такое то время(думаю что сейчас у них остались только горящие путёвки, но попробовать стоит всегда). Я была в санатории "Ислоч" в 30 км . от Минска. Рядом посёлок городского типа Раков. Связь транспортная вполне приличная с Минском . Можно утром уехать и вечером вернуться к ужину. В Минске замечательные магазины, особенно трикотаж.Санаторий академии наук Белорусии, но всё как при советском союзе. Без особых изысков, но лечение получаешь хорошее, пресонал очень приятные люди,.Вообще местные очень доброжелательные, мне люди понравились . Особенно после Украины, небо и земля.Стоимость путевки получилось на 21 день около 18 тыс рублей. российскими. Когда будете смотреть стоимость на сайте имейте в виду, что там написаны деньги белоруские, но внизу есть конвектор,который переводит стоимость в российские рубли.Стоимость билета купе стоит 1880 рублей где то .Но я ездила зимой, летом возможны какие то другие цены. Зимой там было скучновато, летом конечно программа развлечений побольше. Но мне нужен был покой , я его там получила в полной мере. Лечение простое но эффективное,всякие виды электро лечения, грязи сапрофитовые,ванны разные, очень приятные и подводный массаж там есть,есть у них сауна, за доп оплату, но не очень дорого по нашим деньгам ,есть и в сауне бассейн и большой бассейн, массаж ручной, лечение фито травами. . Вообще на сайте когда открываете страничку любого санатория, есть фото во всех санаториях. И написано что у них есть в арсенале для лечения. Просто надо всё внимательно просмотреть обязательно написать что конкретно вы бы хотели. Вам пришлют несколько вариантов из их возможностей , т. е какие на данный момент у них есть варианты санаториев . Вообще мне очень понравилось иметь дело с белорусами, они работяги и порядочные люди.
Летом же я была в г Саки, тоже в санатории наз . "Юрмино" Лечение хорошее,но народ пакостный, кормёжка к концу обрыдла, и много всяких моментов .Но лечение хорошее , но ! стоимость намного! дороже Путёвка 44 тыс на 20 дней, поезд купе 3800 в один конец.
Подмосковье тоже очень дорогое, а лечение такое же как в Белорусии.
Так что думайте сами , решайте сами...............
А вообще заказывать любые путевки надо уже в январе,тогда точно вам забронируют то что Вы хотите. Удачи Вам! Удачного отдыха.

_________________
Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пт, 2010, 22:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 334
Муле, действительно лечится лучше или весной , зимой или осенью, а летом это уже получается и отдых и лечение, соответственно чтото страдает.......На белоруском сайте есть ещё такая услуга, они пишут количество и наименование процедур которые входят в стоимость путевки и вы ихполучите обязятельно.Просто очень внимательно исследуйте белорусский сайт и Вы там найдете очень много интересной информации.
А подмосковные санатории очень дорогие и ничего особенного там нет а цены просто ломовые.Чем лучше санаторий в подмосковье, тем цена выше 25 тыс за две недели.

_________________
Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пт, 2010, 23:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 276
бусинка
спасибо большое!Сайт замечательный,и все очень хорошо написано.Огромное количество процедур.А самое главное не дорогие цены Да,у нас с нашими местными санаториями ситуация очень не приятная,совсем обнаглели,надо же так цены загнули,а лечение с белорусским даже не сравнить... Цена до Минска тоже приемлимая,можно вполне билет в оба конца за 2 т купить.Выбор санаториев огромен,но какой выбрать?Все хорошие.

_________________
"Время проведенное с кошкой,никогда не бывает потрачено зря".(Колетта)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Сб, 2010, 21:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 276
Еще раз посмотрела белорусские санатории,к сожалению на сайте показано,что мест нет ни на июль,не на август.Ужас какой то,неужели столько много людей лечаться?Летом вообще фиг чего купишь...

_________________
"Время проведенное с кошкой,никогда не бывает потрачено зря".(Колетта)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Сб, 2010, 21:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2358
Откуда: Москва, ВАО
Может стоит позвонить в понравившийся санаторий?

_________________
Kočka je tajemná jako zvíře, pes je naivní a prostý jako člověk. (Karel Čapek)
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек (Карел Чапек).

На форуме с 5 сентября 2008 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru