CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Пн, 2010, 23:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 140
Откуда: Краснодар
Ну вот все больше вдохновленная красотой домашних кошек хочу открыть темку которая заинтерисует всех. Являясь консультантом МФА по программе домусов, предлогаю ввести поощерение (от себя) всех владельцев выставляющих своих красавцев.
Так что Всем КЛУБАМ и Участникам! Давайте продвигать ДОМУСОВ В МАССЫ!!! (а то у нас их на выставках 1-2). ПОДАРКИ ГАРАНТИРОВАННЫ!!!
Пишите, выставляйте фото!!!

_________________
Я девушка тихая,скромная. Обидите - тихо закопаю.скромно отпраздную.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Вт, 2010, 19:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Не очень понятный пост. Вы предлагаете поощрительные призы всем владельцам домашних кошек, выставляющих своих любимцев? В Новосибирске (и уже давно) на выставках по 10-15 домашних кисонек Всем призы "в студию"?

_________________
Питомник мейн-кунов COON54


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Вт, 2010, 22:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Киев
Тоже не поняла что нужно делать
Цитата:
предлогаю ввести поощерение (от себя) всех владельцев выставляющих своих красавцев.

От себя- это лично от Валькирии? И в каком смысле для всех владельцев домусов?

Цитата:
Пишите, выставляйте фото!!!

А что именно писать и зачем фото?

Вобщем, можно поподробней и попонятней, плиииз


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Ср, 2010, 15:17 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 951
Откуда: Украина, Донецк-Киев. На mau.ru с 02.06.2006
И мне интересно... можно более подробно о новшестве?
А то мы как раз занимаемся популяризацией домусов на выставках... может чему-то новому у Вас научимся... так сказать - усовершенствуемся в каком-то роде....

_________________
Региональный представитель МАЛК RUI в Донецке.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Ср, 2010, 16:09 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 538
Откуда: MEGA-CENTER, Volgograd
Валькирия решила изобрести велосипед... - это по поводу продвижения ДОМУСОВ В МАССЫ Непонятно, чем тут Усатая и Ко занимались до нее

А по по поводу ПООЩРЕНИЙ ДОМУСОВ...
Винни-Пух внимательно прочел ... сначала слева направо, а потом - на тот случай, если он что-нибудь пропустил,- справа налево. (с) Алан Милн

Хотя, если раз пять перечитать пост Валькирии, можно и впрямь подумать, что она собирается гарантированно раздавать от себя (т.е. Валькирии) на всех выставках всех систем подарки домусам

потому что мы, орги выставок, и так гарантированно поощряем домусов, участвующих в наших выставках, зачем же нас призывать к тому, что мы делали, делаем и будем делать и без призывов Валькирии


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Ср, 2010, 21:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 140
Откуда: Краснодар
Обсолютно не хотела своими словами как-то обидеть организаторов выставок и кого-либо еще. Что касается моего поста, то я конкретно написала, что это у НАС - в Буденновске (СК, ЮФО) домусов на выставках НЕТ.
Что касается призов (подарков, поощерений... как хотите называйте) действительно я собираюсь лично ОТ СЕБЯ и МФА награждать участников, победителей выставок, впервые участвующих на выставках, ПОДРОБНОСТИ В ЛИЧКЕ, ) и Safari , спасибо, я действительно не уточнила что данная акция будет проходить на выставках МФА (естественно), Кстате на выставке в сентябре в Вашем городе, орг. КЛК "Менуэт" подарки получат ВСЕ зарегистрированные домусы (они уже переданны президенту КЛК) Да и в принципе я неупрашиаю никого: "Возьмите мои подарки"... а если Вы и так это делаете, то это просто замечательно, я рада за Ваш клуб!!!
Я не кричу, что я засыплю всех дорогими подарками-это просто человеческое внимание для каждого участника...
Chunga-Changa , еще на наших выставках, мы стараемся поощерить всяческое проявление человеческого милосердия, вот например в сентябре к нам на выставку зарегилась девочка 13-лет, которая подобрала на улице котенка нед.2 от роду, выброшеного в заклееной скотчем коробке - вот их ждет лежанка и благодарность за гуманность и милосердие.


_________________
Я девушка тихая,скромная. Обидите - тихо закопаю.скромно отпраздную.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Ср, 2010, 21:59 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 538
Откуда: MEGA-CENTER, Volgograd
Раз ваш первый пост, Валькирия, касается только Буденновска и МФА, не надо было так высокопарно писать: хочу открыть темку которая заинтерисует всех
еще и с кучей грамматических ошибок
Как было написано, так вас и поняли


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июл, Чт, 2010, 00:18 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 951
Откуда: Украина, Донецк-Киев. На mau.ru с 02.06.2006
Валькирия писал(а):
Chunga-Changa , еще на наших выставках, мы стараемся поощерить всяческое проявление человеческого милосердия, вот например в сентябре к нам на выставку зарегилась девочка 13-лет, которая подобрала на улице котенка нед.2 от роду, выброшеного в заклееной скотчем коробке - вот их ждет лежанка и благодарность за гуманность и милосердие.



и что мне теперь делать? Рассказать что, где и как делаю я?
Рассказать как и кого поощряю?

Так вот я не стану этого делать.
По тому, что не вижу повода хвастать своими поступками.

Очень хорошо, что Вы занимаетесь популяризацией домусов на выставках, наверное ещё и о кастрации рассказываете и рекомендуете раннюю... хочется в это верить.

_________________
Региональный представитель МАЛК RUI в Донецке.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июл, Чт, 2010, 09:54 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 538
Откуда: MEGA-CENTER, Volgograd
Валькирия писал(а):
Кстате на выставке в сентябре в Вашем городе, орг. КЛК "Менуэт" подарки получат ВСЕ зарегистрированные домусы (они уже переданны президенту КЛК) Д... а если Вы и так это делаете, то это просто замечательно, я рада за Ваш клуб!!!

Мы тоже рады, что в Менуэте наконец-то ВСЕ зарегистрированные домусы получат подарки. На наших выставках (и думаю, не только наших) это просто нормальное явление, и я бы не писала сейчас об этом, если бы вы, Валькирия, не возводили это в ранг великих деяний себя лично и МФА в частности

И если вы себя позиционируете консультантом МФА по программе домусов, вам бы не мешало тщательно почитать подфорум "Дворянское гнездо", чтобы, повторюсь -
НЕ ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июл, Чт, 2010, 18:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 140
Откуда: Краснодар
КАК МНОГО СЛОВ, а я просто хотела отправить подарки для домусов (ДОПОЛНИТЕЛЬНО К ВАШИМ, речь о спонсировании рингов не шла и вовсе! А что касается МЕНУЭТА, то выставки данного клуба всегда радуют не только проф. орг. но и разнообразием подарков, а отправленое мной, лишь желание порадовать хозяев домусов, так что не стоит писать то о чем речь не шла!). А тут мне и манию величия преписали...!

НИКТО НЕ ИЗОБРЕТАЕТ ВЕЛОСИПЕД - это было предложение о доп. подарках - от МЕНЯ лично!!!
Вобщем, я рада что столько клубов на чьих выставках каждый участник уходит с подарком!!!

_________________
Я девушка тихая,скромная. Обидите - тихо закопаю.скромно отпраздную.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  1, 2, 3, 4  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru