CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Пн, 2010, 16:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Москва
Помогите, пожалуйста в выборе гостиницы для кота (кот очень спокойный, у нас легко привык к новой обстановке, как будто всегда у нас и жил, словом психика очень устойчивая, кастрирован).
Выбираем между:
Holiday Cats (http://www.holidaycats.ru/) - ближе всего к дому
ЗооХутор (http://www.zoohutor.ru/) - привлекает то, что не вольеры, а комнаты, как-то уютнее
Кинологический центр Хорс (http://www.hors-center.ru/) - не нравится, что профиль собаки, но привлекает солидность завадения
Cat's Dream Hotel (http://www.cat-hotel.ru) - самый старый в Москве.
Очень интересует, как в таких местах на счет ветосмотра (не при приеме, а в процессе).

Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Вт, 2011, 20:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Человек которому хотел оставить кота на время отпуска подвел, на сайте нашел много гостиниц для котов, но хотелось бы услышать не рекламные слоганы,а реальные отзывы.
требования к гостинице - не более 20 км от МКАД, возможность приготовления домашней еды для кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Ср, 2011, 09:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2358
Откуда: Москва, ВАО
В архиве http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=40&t=130 найдите раздел Гостиницы для кошек. Информация немного может быть устарела, но все же....

_________________
Kočka je tajemná jako zvíře, pes je naivní a prostý jako člověk. (Karel Čapek)
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек (Карел Чапек).

На форуме с 5 сентября 2008 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Ср, 2011, 10:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 59
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
paa10 посмотрите в верхний левый угол форума. там ссылка на сайт гостиницы для кошек в Москве Надеюсь вам поможет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Ср, 2011, 10:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Москва
Я недавно решала аналогичную проблему)
Если Вам нужно именно приготовление домашней пищи - посмотрите здесь: http://www.cat-hotel.ru/price/lux.html
(кстати, это именно ссылка в левом верхнем углу)
Люксовые номера довольно просторные, кот не будет чувствовать себя в клетке.
Отзывы о гостиницах я наверное нашла все, что были в инете (именно реальные, а не рекламные), об этой были хорошие)
Лично я в этой гостинице не была, мы выбрали другую, уже ездили бронировать, скоро повезем котея. на мой взгляд, она уютнее, но там еду не готовят, только пром. корм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Ср, 2011, 13:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 3
Откуда: Москва
ЕвгенияS , Szima. - сами гостиницы я нашел, интересны именно живые отзывы форумчан об этих гостиницах.

Larita87 - А какую если не секрет выбрали? можно через личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Ср, 2011, 13:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Москва
paa10 писал(а):
Larita87 - А какую если не секрет выбрали? можно через личку.

Да не секрет, я на форуме это уже озвучивала - Зоохутор в Баковке.
Если Ваш отпуск после 10 апреля, расскажу как там понравилось коту)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Ср, 2011, 14:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 3
Откуда: Москва
У меня отпуск с 25 марта по 10 апреля :)
а вот эту не смотрели? тоже на Минке находится /
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Ср, 2011, 14:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Москва
Я шла по другому пути - я искала темы о гостиницах вообще и смотрела, о каких есть отзывы. Реально нормальные отзывы я нашла только о Дрим и Хуторе. Начала со 2й, и как-то решила на ней и остановиться.
Вообще обе гостиницы очень старые, с именем. Но в Вашем случае я бы выбрала Дрим - там будут готовить) И кстати, там кажется чуть ли не врач дежурит каждый день. Кот у Вас взрослый или маленький?

Посмотрела гостиницу, которую Вы нашли - ну если там реально на 1 зверя 9 м комната, то это круто)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Ср, 2011, 15:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Москва
paa10 писал(а):
Моему 10 месяцев

Тогда не важно)
Просто если бы кот был пожилой, ему нужен "линейный" номер - комната, как в Муркин дом, т.к. ему скорее всего тяжело было бы перемещаться на верхние уровни и стало бы скучно. А если совсем маленький, то в дрим было бы лучше с точки зрения конструкции двери в номер - она из оргстекла с досчатым низом (чуть меньше метра, кажется) - чтобы кот не вылез и не видел бы соседей) Это есть далеко не везде - например, в зоохуторе двери состоят из вертикальных прутьев железных и на мой взгляд, котенок или ну оооочень худой кот туда бы пролез. Ну и соседей он тоже увидит)
Если будет возможность, скажите, куда повезете, будет опыт на будущее - на форуме эти обсуждения как-то не очень изобилуют примерами(


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru